Перейти к содержимому
Жека

Как лучше поступить имея 2 квартиры на окраине?

Рекомендуемые сообщения

Держать, потому что цены низкие, нет смысла, если в планах покупка другой квартиры. Но по деньгам  сдавать выгодно. Сдача в аренду двух однокомнатных принесет намного больше, чем стоимость аренды одной двухкомнатной. Так что если съемное жилье устраивает, то выгоднее сдавать.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 26.05.2017 в 19:54, Жека сказал:

....Сдавать эти две и снимать третью, ближе к работе или эти продать и купить жилье ближе к центру...

Лучше сдавать, конечно! Сдача двух квартир полностью окупит съём третьей, приличной, причём, да и откладывать можно на покупку ещё одной). Квартиры детям пригодятся!

Поделиться сообщением

Я бы советовал вам сдавать эти квартиры и собирать деньги, а потом одну продать и купить новую. А вторую сдавать, как пассивный доход.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: каскадер
      Здравствуйте.
      Подскажите чем порядочный покупатель рискует, когда покупает квартиру с пугающей историей? Ну очень хочется купить дешевле.  Если что, то в квартире по факту числится 2 несовершеннолетних ребенка, которые даже гражданства российского предположительно не имеют. Чем вообще рискую только деньгами, которые через суд в случае чего обратно смогу вернуть или еще чем-то.  Поможет ли мне уменьшить  риски заказ сопровождения сделки или нет? 
    • Автор: Иллона М
      Здравствуйте. Подскажите, если я выставлю на продажу две 1-комнатные чешки , расположенные  в Бирюлево,  могу ли рассчитывать на то, что  без доплаты или с минимальной доплатой   возьму  1 комнатную с  кухней-гостиной или  современную двушку около метро и не на окраине. Работаю в центре, практически рядом с метро, дачи за городом нет.  С какой стороны к работе добираться  не суть важно. Единственное к чему не готова, это к приобретению квартиры,  которую нужно будет полностью отремонтировать.
      Подскажите, какие районы  можно реально рассматривать, если можно конечно?