Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Люда Коло сказал:

Да, часто бывает, что люди хотят жилье с готовым ремонтом, но потом что-то начинают переделывать, перекрашивать и утеплять.

Тут даже не то, просто квартиросъемщики могут превратить ремонт в хлам, вот поэтому придется делать заново.

Поделиться сообщением

В 08.09.2017 в 12:53, Юра01 сказал:

Тут даже не то, просто квартиросъемщики могут превратить ремонт в хлам, вот поэтому придется делать заново.

После квартиросъемщиков нужно будет делать ремонт – это однозначно. И чем больше было квартиросъемщиков, тем в худшем состоянии потом квартира достанется хозяевам.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 08.09.2017 в 12:53, Юра01 сказал:

Тут даже не то, просто квартиросъемщики могут превратить ремонт в хлам, вот поэтому придется делать заново

А мне кажется, что все зависит от квартиросъемщика. Если найти девушку с периферии, которая приехала в Москву учиться и, которая все силы будет отдавать тому, чтобы здесь «зацепиться», т.е. будет действительно ходить в вуз и заниматься, то никаких существенных повреждений ремонту она не нанесет.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Люда Коло сказал:

А мне кажется, что все зависит от квартиросъемщика. Если найти девушку с периферии, которая приехала в Москву учиться и, которая все силы будет отдавать тому, чтобы здесь «зацепиться», т.е. будет действительно ходить в вуз и заниматься, то никаких существенных повреждений ремонту она не нанесет.

Ага, вы еще верите в такие сказки? Думаю что как раз таких девушек с периферии и не надо пускать в квартиру, а то потом можно ее не узнать.

Поделиться сообщением

Ну, все зависит от конкретного человека. Бывают случаи, что и парни, вернувшиеся с армии и поступившие в институт, оставляли за собой квартиру в нормальном состоянии. Но угадать, конечно же, сложно.

Поделиться сообщением

В 10.09.2017 в 21:17, Люда Коло сказал:

Квартира, в которой жили, всегда остается в состоянии требующем ремонта. Просто вещи, которыми пользовался сам, можно не менять, а после кого-то нужно освежать. Это неизбежно. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, анна.a сказал:

Просто вещи, которыми пользовался сам, можно не менять, а после кого-то нужно освежать.

Тут многое зависит от брезгливости хозяина и от жизненной ситуации. Но, конечно, после квартиросъемщиков ремонт лучше сделать.

Поделиться сообщением

В 15.09.2017 в 14:23, Люда Коло сказал:

Тут многое зависит от брезгливости хозяина и от жизненной ситуации. Но, конечно, после квартиросъемщиков ремонт лучше сделать.

Многие десятилетиями живут без ремонта. Но мы же все понимаем, что объективно он после квартирантов нужен.

Поделиться сообщением

3 часа назад, анна.a сказал:

Многие десятилетиями живут без ремонта. Но мы же все понимаем, что объективно он после квартирантов нужен.

Я новым жильцам предлагаю без ремонта и даже без уборки. А почему нет, если их устраивает? Сами обживаются.

Поделиться сообщением

У меня был опыт схема квартиры в которой давно не было уборки, это просто ад. Не знаю, кому такое может понравиться. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: зозуля
      Покупаем квартиру в новостройке. Куда не придем, везде бардак. Недоделок море и т.п. Вот теперь пытаемся понять, какие недочеты норма, а какие действительно должны насторожить. Поделитесь, плиз, опытом, кто покупал квартиру в Москве и Подмосковье.
      А ведь большинство застройщиков потом останутся в качестве обслуживающих организаций коммунальных. Т.е. этот бардак очень надолго. Пытались смотреть отзывы по старым застройщикам. Они все проблемные, если опытные и, как следствие, более менее надежные. Совсем что-то растерялись.

• Автор: Яхонт
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, что лучше купить вторичку или новостройку, которая уже введена в эксплуатацию с ремонтом. 
    • Автор: Олег Петрович
      Здравствуйте. Подскажите реально ли получить в банке ипотеку на новостройку, которая находится на начальной стадии строительства. И что в таком случае выступает залогом? Квартиры-то по сути еще нет.  
    • Автор: Dm10
      Нужен совет.
      Дано: 2-шка в панельном 14-этажном доме, распашонка, 55 м, кухня 10, 2 лоджии, метро Люблино (10 пешком), на кухне встроенная техника, в т.ч. посудомойка, в комнатах хорошие встроенные шкафы (Mr doors), ламинат. Возможно, нужен небольшой косметически ремонт, но состояние хорошее. Какова примерная цена?
      В обмен нужна новостройка с отделкой, близко к метро с хорошим потенциалом для сдачи в наем (например, чтобы не более года до готовности). Можно как 1-ком., так  и 2-ком.

• Автор: Константин Васильев
      Добрый вечер всем!
      Люди добрые, помогите разобраться. Сейчас везде предлагают купить участок с подрядом. Это то же, что купить новостройку на этапе котлована или там за дом потом отдельно платить придется с учетом подорожания материала и прочих новых вводных. То что  участок становится моим, я усвоил, а в остальной кухне не разобрался. Может найдутся те, кто так загородный дом покупал, как это на деле происходит? чего бояться-опасаться стоит при такой покупке?