Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос банальный. Есть хорошая однокомнатная у Павелецкой, в Монетчиковом переулке, буквально в 5 минутах от Кремля. 40м2 в 9-этажном доме, ремонт с иголочки - для себя делали. Ремонт дизайнерский, мебель дизайнерская. Дети в эмиграцию подались. Квартира осталась. Им покупали. А они и пожить не успели. Все новенькое. Сначали держали, не продавали, думали кто вернется, а теперь уже понятно, что нет. Обустроились, работой обросли, семьями. Но что делать с квартирой. Содержать дальше? Глупо, вроде. Продавать, цены упали ниже плинтуса. Сдавать тоже глупо.Туда столько вложено, что арендой нужно будет не 1 год окупать. Что делать, ума не приложу.

• Like 1

Поделиться сообщением

Продавать такую квартиру сейчас смысла нет,вы правы...

Попробуйте сдать иностранцам через риэлторскую компанию,которая на этом специализируется..Аренда будет достаточно высокая,думаю...

А на заработанную валюту купите облигации гос.займа)))) Это сейчас модно.

• Like 1

Поделиться сообщением

для продажи, действительно, сейчас не лучшее время. Просто стоять квартире как-то не правильно) недвижимость должна работать. Вывезите все, что дорого (что возможно вывезти), оставьте необходимое для сдачи и сдайте 

(если нет своего агента - напишите, все организуем)

• Like 2

Поделиться сообщением

9 часов назад, Vasilek сказал:

Туда столько вложено, что арендой нужно будет не 1 год окупать

это нормально, стандартно

Поделиться сообщением

В 02.05.2017 в 03:27, Владимир Попов сказал:

Продавать такую квартиру сейчас смысла нет,вы правы...

Попробуйте сдать иностранцам через риэлторскую компанию,которая на этом специализируется..Аренда будет достаточно высокая,думаю...

А на заработанную валюту купите облигации гос.займа)))) Это сейчас модно.

Это ГКО-то модно?)))) Ну да, ну да. Как только нефть дешеветь, так народу облигации втюхивать начинают. Знаем, плавали. :79: им без масла. А почем сдать можно, думаете?

Поделиться сообщением

15 часов назад, Мария сказал:

для продажи, действительно, сейчас не лучшее время. Просто стоять квартире как-то не правильно) недвижимость должна работать. Вывезите все, что дорого (что возможно вывезти), оставьте необходимое для сдачи и сдайте 

(если нет своего агента - напишите, все организуем)

Да мы пока не определились, что с ней делать. А сдать почем можно, говорите?

Поделиться сообщением

ну, вот приблизительные варианты...

Можно быть уверенным лишь в том, что ни в чём нельзя быть уверенным

Плиний Старший

наверное,где-то так..я ж вашей квартиры не видел...

Это ЦИАН..обычная база..думаю,для иностранцев немного другая цена,если через специализированное агентство делать...

• Like 2

Поделиться сообщением

Существуют сети элитных мини-отелей с посуточной оплатой. Снимал для своих знакомых, которые не хотели жить в гостинице.

• Like 1

Поделиться сообщением

Вооот. Др.Ватсон правильно говорит. Сделайте бизнес,в конце концов)). Ещё и вторую квартиру рядом прикупите потом))

или отдайте в управление..

• Like 3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От juli
      Дочь в этом году поступать будет. Подскажите жилье лучше сразу искать, как только узнаем, что поступила или можно и в сентябре найти пристойные варианты рядом с ВУЗом?
    • От pi969
      Подскажите, реально ли сейчас найти приличную новостройку с нормальной придомовой территорией (парковка, площадка, наличие магазинов и д/с со школой в пешей доступности), но чтобы это было не рядом с вокзалом и на самом деле имело статус квартиры, а не апартаментов. 
      Метро не далее чем в получасе ходьбы от дома обязательно.  Подскажите, в каких районах поискать? То, что внутри кольца по финансам не потянем. Новая Москва не интересует, конечные станции тоже не очень привлекают.
    • От semion
      Здравствуйте. Мне нужно продать квартиру, полученную по дарственной. С документами все в порядке. Были в свое время недовольные родственники, но суд уже позади и обычный и апелляционный.  Насколько быстро это можно сделать? И не будет ли такая история поводом для дополнительного снижения стоимости квартиры?  
    • От Закудыкин
      Здравствуйте. Я абсолютно не разбираюсь в законодательстве. 
      Подскажите, какие налоги, пошлины и прочее  мне придется уплатить  при продаже унаследованной в прошлом году квартиры, если я ее продам за 9,5 млн.  

• От Громыч
      Посоветуйте, как поступить. Когда у нотариуса документы на квартиру оформлял, он порекомендовал 3 года с продажей повременить. Как раз в феврале этот срок выходит. Слышал, что продавать сейчас не совсем выгодно, посоветуйте как быть. Квартира сейчас под сдачей, по март включительно там квартиранты. Не могу решить то ли на год их еще оставить, то ли обои переклеить и выставить на продажу.