Перейти к содержанию
Lilia

Первый день в качестве агента..

Рекомендуемые сообщения

Мальчики, девочки, доброго вечера!

Сегодня первый день в АН. Опыта "0". Посадили на пол дня на телефон, обзвоны..собственник или агент. А после обеда одну (!) уже отправили смотреть пару квартир. С бланком осмотра, ну и инструкцию дали..

В общем я конечно со страху в одном месте постеснялась попросить правоустанавливающие документы, в другом паспорт забыла посмотреть.

И я вот что то не понимаю.. так должно происходить обучение? Мне кажется меня как котенка в воду кинули и наблюдают:-) выплыву или потону:) Я то конечно выплыву! Но ситуация в голове висит вопросом: так должно быть?

• Like 1

Поделиться сообщением

Сегодня первый день в АН. Опыта "0". Посадили на пол дня на телефон, обзвоны..собственник или агент. А после обеда одну (!) уже отправили смотреть пару квартир. С бланком осмотра, ну и инструкцию дали..

В общем я конечно со страху в одном месте постеснялась попросить правоустанавливающие документы, в другом паспорт забыла посмотреть.

И я вот что то не понимаю.. так должно происходить обучение? Мне кажется меня как котенка в воду кинули и наблюдают:-) выплыву или потону:) Я то конечно выплыву! Но ситуация в голове висит вопросом: так должно быть?

Добрый вечер Лилия, вам сразу дали 2 квартиры для работы? Это здорово, главное спокойствие :da-22:

Поделиться сообщением

В разных агентствах своя тактика обучения, в вами описанной не вижу ничего странного, более того, вас "подпустили" к клиентам, это хорошо

Обзвон - стандарт, вряд ли кого-то подцепите, зато язык набьете

Поздравляю с первым рабочим днем и началом интересной работы :)

Поделиться сообщением

Опыт придет с опытом ), обзвоны - часть обучения, осмотр квартиры в первый день, все как положено. Так должно быть :aiwan-hi:

В какое агентство пришли? если не секрет

• Like 1

Поделиться сообщением

И еще Лилия, поставьте и аватар и фотографию, посмотрел отличная аватарка только ее не видно в сообщениях, только внутри в профиле

Поделиться сообщением

Опыт придет с опытом ), обзвоны - часть обучения, осмотр квартиры в первый день, все как положено. Так должно быть :aiwan-hi:

В какое агентство пришли? если не секрет

Разве в первый день - одну... это неопытную..? Я так боялась!

Поделиться сообщением

Разве в первый день - одну... это неопытную..? Я так боялась!

Не понял вопроса

Поделиться сообщением

Не понял вопроса

Ну разве можно неопытного человека, отправлять самостоятельно к клиенту? Клиент может увидеть, что я нервничаю и подумать что-нибудь плохое. Да и визиток личных у меня еще нет. Получается пришла, непонятно кто... и дайте мне документы "права собственности" и паспорт!:-))

Если бы ко мне так пришли, я бы занервничала:-) Или люди которые продают квартиры привычны к визитерам?

Поделиться сообщением

Ну разве можно неопытного человека, отправлять самостоятельно к клиенту? Клиент может увидеть, что я нервничаю и подумать что-нибудь плохое. Да и визиток личных у меня еще нет. Получается пришла, непонятно кто... и дайте мне документы "права собственности" и паспорт!:-))

Если бы ко мне так пришли, я бы занервничала:-) Или люди которые продают квартиры привычны к визитерам?

Ещё как привычны )) К тем кто продает сам ходят все кому не лень, в основном стажеры и ходят ))) Они дали вам паспорт? :)

Поделиться сообщением

Мне кажется меня как котенка в воду кинули и наблюдают

Агентство, мягко говоря, у вас странное.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу