Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

В 03.06.2017 в 19:22, Фантзерка сказал:

Именно так. Подыскать подходящие варианты можно поручить и сочинскому риэлтору, но перед покупкой лучше съездить на место лично, чтобы убедиться в правильности выбора.

Я бы даже рекомендовала съездить перед поручение работы риелтору. Отдых - это не то. Постоянная жизнь будет проходить совсем в других условиях.

Поделиться сообщением

А перед тем, как ехать, было бы неплохо ещё определиться, где конкретно в Сочи жить хочется - он слишком разный, хоть и небольшой по количеству населения (зато по площади Большой Сочи огромный).

Изменено пользователем fisher

Поделиться сообщением

В 21.05.2017 в 22:39, анна.a сказал:

Вы бы сначала поехали туда, и в Сочи, и в Крым, посмотрели на месте все. А потом решение принимали. А так риелтор, конечно, за вас все сделает, если хорошего выберете, но будете ли вы потом довольны результатом, если "махнетесь не глядя".

Спасибо за совет. Уже купили билет. Договорились с одним из риэлторов о мини-экскурсии. Сперва с ним риэлтором посмотрим ЖК, а потом еще раз вернемся, местных жителей опросим, чтобы точно не прогадать и быть в курсе всех минусов.

• Like 1

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Лана Карева сказал:

Пишу с другой страницы, потому что от той потеряла логин и пароль

можно восстановить кнопкой "забыл пароль" или написать в обратную связь 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Лана Карева сказал:

Пишу с другой страницы, потому что от той потеряла логин и пароль

И как впечатления, поделитесь? Не жалеете, что решились на переезд из столицы. Все-таки Москва - это возможности, которых в провинции не найдешь.

Поделиться сообщением

13 часа назад, анна.a сказал:

И как впечатления, поделитесь? Не жалеете, что решились на переезд из столицы. Все-таки Москва - это возможности, которых в провинции не найдешь.

Пока что не могу впечатление описать, так как только купили билеты, готовимся к поездке. Недельки через 2-3 точно могу рассказать первых впечатлениях. Я думаю, что в Сочи будет на что посмотреть))))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Лана Карева сказал:

Я думаю, что в Сочи будет на что посмотреть))))

Посмотреть да, а вот стоит ли там жилье покупать? Как там с рабочими местами? Или вам не нужно? Просто в курортных городах цены обычно высокие, а доходы низкие.

Поделиться сообщением

В 13.07.2017 в 17:25, анна.a сказал:

Посмотреть да, а вот стоит ли там жилье покупать? Как там с рабочими местами? Или вам не нужно? Просто в курортных городах цены обычно высокие, а доходы низкие.

Читала форумы, говорят, что напряжёно, но я не переживаю. У меня муж по образованию строитель. Работал в организации мастером. Перевели в Сочи. У ген директора оказывается несколько фирм, только все с разными названиями и регистрацией. В Сочи строительство массовое, поэтому без работы он не останется. А я фрилансер. Кто хочет найти работу, тот найдет)))

Поделиться сообщением

8 часов назад, Лана Карева сказал:

Читала форумы, говорят, что напряжёно, но я не переживаю. У меня муж по образованию строитель. Работал в организации мастером. Перевели в Сочи. У ген директора оказывается несколько фирм, только все с разными названиями и регистрацией. В Сочи строительство массовое, поэтому без работы он не останется. А я фрилансер. Кто хочет найти работу, тот найдет)))

А зарплаты как? Это же главное. Да и бум строительный позади. У моих родителей сосед менеджер в одной из строительных компаний в центральной части России, так говорит, что строят пока деньги есть, но продается плохо, очень плохо. Накапливается, короче.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: Сысоев
      Приветствую всех.
      У меня есть однушка в Левобережном с нормальным современным ремонтом, встроенной техникой и  кухней,  укомплектованной так, что любая хозяйка обзавидуется. Готов все это продать и начать налаживать быт с нуля,  но в Тимирязевском районе. Сколько мне нужно денег ориентировочно  добавить к тем, которые я за свою квартиру выручу, чтобы хватило на приблизительно такую же по площади, но убитую в приличном доме, который точно сносить не будут. 
    • Автор: megera-sochi
      Приглашаем Вас принять участие в работе или посетить
      IV Ярмарку недвижимости в Сочи

Ярмарка недвижимости в Сочи набирает темп. Сочинский рынок недвижимости меняется:
      взят курс на консолидацию и согласованные действия добросовестных застройщиков и агентств;
      чёткая работа регулирующих органов способствует сокращению числа незаконных построек и сделок, что, в свою очередь, обеспечивает защищённость покупателей;
      растёт разнообразие категорий предлагаемой недвижимости – от эконом-класса до элитной, расширяется география объектов – ведётся активная застройка на побережье, в городской черте и в горных районах.
      Чем более современным и цивилизованным становится рынок, тем он привлекательнее для потенциальных покупателей. Один из наиболее эффективных рабочих инструментов этого рынка – открытая деловая площадка, на которой застройщики и агентства представляют свои объекты и услуги, знакомятся с новыми игроками, находят новых партнёров и клиентов, получают новые профессиональные знания и навыки. Такая площадка - это ежегодная Ярмарка недвижимости в Сочи.
      Ярмарка недвижимости в Сочи предлагает оптимальный формат для участников, посетителей и специалистов:
      выставочная экспозиция – объекты недвижимости различных категорий и назначения;
      деловая программа: встречи с представителями государственных органов, дискуссионные и обучающие мероприятия;
      осмотры объектов недвижимости Большого Сочи различных категорий: жилой (от эксклюзива до эконом-класса), коммерческой, земельных участков и др.;
      специальные предложения – только в дни работы ярмарки все агентства-участники будут предоставлять специальные условия на покупку недвижимости – скидки и специальные предложения.

Присоединяйтесь! Вход свободный! по вопросам участия lena@soud.ru

• Автор: megera-sochi
      Приглашаем Вас принять участие в работе или посетить
      IV Ярмарку недвижимости в Сочи

Ярмарка недвижимости в Сочи набирает темп. Сочинский рынок недвижимости меняется:
      взят курс на консолидацию и согласованные действия добросовестных застройщиков и агентств;
      чёткая работа регулирующих органов способствует сокращению числа незаконных построек и сделок, что, в свою очередь, обеспечивает защищённость покупателей;
      растёт разнообразие категорий предлагаемой недвижимости – от эконом-класса до элитной, расширяется география объектов – ведётся активная застройка на побережье, в городской черте и в горных районах.
      Чем более современным и цивилизованным становится рынок, тем он привлекательнее для потенциальных покупателей. Один из наиболее эффективных рабочих инструментов этого рынка – открытая деловая площадка, на которой застройщики и агентства представляют свои объекты и услуги, знакомятся с новыми игроками, находят новых партнёров и клиентов, получают новые профессиональные знания и навыки. Такая площадка - это ежегодная Ярмарка недвижимости в Сочи.
      Ярмарка недвижимости в Сочи предлагает оптимальный формат для участников, посетителей и специалистов:
      выставочная экспозиция – объекты недвижимости различных категорий и назначения;
      деловая программа: встречи с представителями государственных органов, дискуссионные и обучающие мероприятия;
      осмотры объектов недвижимости Большого Сочи различных категорий: жилой (от эксклюзива до эконом-класса), коммерческой, земельных участков и др.;
      специальные предложения – только в дни работы ярмарки все агентства-участники будут предоставлять специальные условия на покупку недвижимости – скидки и специальные предложения.

Присоединяйтесь! Вход свободный! по вопросам участия lena@soud.ru

• Автор: Екатерина (vivat)
      Компании " Виват " 8 лет. Мы уверены в прогрессе и верим в то, что с помощью новых решений можно сделать мир намного эффективнее и лучше. Мы занимается покупкой, продажей, обменом домов, квартир и иного жилья и земли в городе Сочи.
      Более подробная информация на официальном сайте: https://vivat-profi.ru

• Автор: ludmila
      Здравствуйте всем.
      Моему мужу поступило целых два предложения по работе. С тем, что перебираться в Москву нужно однозначно, мы определились. А вот с местом работы (жительства) не совсем. Предложения равновесные. И фирмы обе солидные и хорошо стоящие на ногах. Одна из фирм находится в Западном административном округе, другая в Южном. Времени для того чтобы лично приехать и своими глазами все увидеть нет, а виртуальная прогулка по карте это не то совсем. В начале планируем снимать жилье, если все будет и дальше как запланировали, то в перспективе и покупку рассматривать будем, но это лет через 5-6 не раньше. Помогите советом, что будет лучше для семьи с ребенком интересует все от все от наличия хороших учебных заведений до экологической обстановки.