Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, я не к чему не призываю, просто интересно сравнить с нашими ценами на выписку из ЕГРН. Насколько они адекватны. Да в какой срок это все выйдет?

Изменено пользователем Нестеров

Поделиться сообщением

Нестеров,опять вы мягко внедряете рекламу?:smile::smile::smile:

Я себе, через давних друзей,бесплатно делаю..Перебьёте?56^

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Владимир Попов сказал:

Нестеров,опять вы мягко внедряете рекламу?:smile::smile::smile:

Мне, вот интересно, Владимир, вы здесь зачем? Просто поболтать? Поговорить о погоде и природе?))))

Отвечаю на ваш вопрос - нет не перебью)))

Поделиться сообщением

15 минут назад, Нестеров сказал:

Мне, вот интересно, Владимир, вы здесь зачем? Просто поболтать? Поговорить о погоде и природе?))))

Ваша регистрация - в прошлую пятницу,моя в 2014м году. Думаю - смысл понятен.

Пошловато реагируете...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Владимир Попов сказал:

Ваша регистрация - в прошлую пятницу,моя в 2014м году. Думаю - смысл понятен.

Так у вас тут дедовщина?

Поделиться сообщением

Только что, Нестеров сказал:

Так у вас тут дедовщина?

Нет,просто,уважают друг друга. Это странно?

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Владимир Попов сказал:

Нет,просто,уважают друг друга. Это странно?

Причем  тут уважение? И в чем по вашему моё не уважение  заключается? Что то вы какими то прям загадками говорите)))

Поделиться сообщением

9 минут назад, Владимир Попов сказал:

вы здесь зачем? Просто поболтать? Поговорить о погоде и природе?))))

Похоже,тогда это про вас...Нет желания перебрасываться бессмысленными фразами...:3:

Поделиться сообщением

Нестеров, дедовщины нет, а правила есть, правила хорошего тона в частности

ЕГРН и переходы права 4500 за 1 день

Поделиться сообщением

Спасибо, Мария, за ответ. Так я ни кому и не грублю))) А что хотел сказать мне Владимир, я так и не понял.... 

А по ценам - У нас всего за 3000 за 2дня - это если Выписка из ЕГРН, а Расширенная выписка из ЕГРП - 1500 за 1день

Еще раз Спасибо!

Изменено пользователем Нестеров
  • Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Сафронова Мария
      Минюст России 21 июля 2016 г. зарегистрировал приказ Минэконоразвития РФ от 10.05.2016 № 291, которым устанавливается плата за предоставление сведений из государственного реестра недвижимости.Новые тарифы будут действовать с 1 января 2017 года.
      Приказ содержит два приложения, оформленные в виде таблиц. В первой таблице установлены размеры платы за предоставление сведений из ЕГРП. 
      Стоимость дифференцируется не только в зависимости от того, кто запрашивает сведения (компания, физическое лицо, органы государственной власти), но и в зависимости от формы предоставления сведений — электронной или бумажной. В отличие от действующего сейчас правила, отсутствует дифференциация цен по критерию экстерриториальности.  

Так, бумажная выписка из ЕГРП в следующем году обойдется физическому лицу или госоргану в 750 руб., а юридическому лицу — в 2200 руб;
      электронная — 300 и 600 рублей соответственно.
      Сейчас стоимость выписки в бумажной форме составляет:
      200 руб. для физлиц и госорганов, 600 руб. —для компаний, если запрос подается по месту нахождения недвижимости;
      300 руб. для физлиц и госорганов, 900 руб. — для компаний, если запрос подается в отделение Росреестра не по месту нахождения объекта недвижимости (экстерриториальный).
      Стоимость выписки в электронной форме на сегодняшний день:
      150 руб. для физлиц и госорганов, 300 руб. —для компаний, если запрос подается по месту нахождения недвижимости;
      200 руб. для физлиц и госорганов, 400 руб. — для компаний, при экстерритриальном запросе.  
      Увеличивается и стоимость других запросов. Например, за копию договора в бумажном виде нужно будет заплатить 300 руб. физическому лицу, 950 — компании (действующая сейчас цена  — 200 для физлица, 600 — для юридического лица). Одновременно появляется возможность получить такую копию в электронной форме (за 150 и 400 рублей): действующий сейчас Приказ № 650 такого не предусматривает.
      Во второй таблице установлены размеры платы за предоставление сведений путем доступа к федеральной информационной системе ведения ЕГРП.Текст приказа с приложениями — во вложении.Источник regforum.ru
      удалено
      Приказ_291_плата за ЕГРП.docx_[regforum].docx
    • От Dm10
      На сайте riskover.ru помимо проведения бесплатной юридической проверки недвижимости теперь можно онлайн заказать выписку из ЕГРН по недвижимости Удалено
    • От Grigoriy
      на недвижимое имущество покойного отца, включая гараж? Не хочется думать, но, возможно, что для суда.
      PS. Жили отдельно. Отец говорил, что получил гараж и поставил там машину. Но сам я не видел.
    • От Сафронова Мария
      С 01 января 2017 года вступил в силу Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости»,
      который приходит на смену Федеральному закону от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним".
      Ключевое изменение в этом законе касается формирования Единого государственного реестра недвижимости (далее - ЕГРН, не путать с единым государственным реестром налогоплательщиков) 
      В состав ЕГРН войдут сведения, содержащиеся в настоящее время в кадастре недвижимости и реестре прав.
      В связи с этим изменятся и формы предоставления информации о недвижимости.
      Общедоступная информация о зарегистрированных правах на объект недвижимости будет выдаваться в двух вариантах:
      - в форме выписки из ЕГРН об объекте недвижимости (около 20 листов);
      - в форме выписки из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости (порядка 10 листов).
      (источник: https://rosreestr.ru/site/press/news/s-2017-goda-izmenyatsya-formy-predostavleniya-informatsii-o-nedvizhimosti/?sphrase_id=3966358)
      Из документооборота исключат такие документы, как Выписка, подтверждающая государственную регистрацию права (ЕГРП), Кадастровый паспорт/выписка. 
      Кадастровый учет, государственная регистрация возникновения и перехода права будут подтверждаться выпиской из ЕГРН, а государственная регистрация договора или иной сделки - специальным регистрационной надписью на документе, выражающем содержание сделки. (источник:https://rosreestr.ru/site/press/news/pravo-na-nedvizhimost-i-svedeniya-o-nem-s-1-yanvarya-budut-podtverzhdatsya-vypiskoy-iz-egrn/?sphrase_id=3976733)
      Данную выписку можно получить непосредственно обратившись в офис Росреестра или в МФЦ (более подробная информация по ссылкеhttps://rosreestr.ru/site/fiz/poluchit-svedeniya-iz-egrn/?sphrase_id=3976733)
      Выписка ЕГРН об объекте недвижимости обойдется в 750 рублей и 3 рабочих дня (+2 дня для МФЦ)
      Выписка ЕГРН об основных характеристиках - 400 рублей. Так же есть электронные версии, но их, к сожалению, на сегодняшний день не предоставляют. Возможно еще не успели наладить систему выдачи.
      Помимо ускорения самого процесса регистрации сделок с недвижимостью, данное изменение призвано упростить и унифицировать документооборот, в том числе и для оценочной компании.
      Теперь для оценки квартиры Вам достаточно будет предоставить только выписку из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости. Данная выписка заменяет собой свидетельство о собственности и кадастровый паспорт.