Перейти к содержанию
Авторизация  
Мария

Способ сдать свою квартиру

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришло штук 5 смс с информацией о сдающейся квартире на проспекте Вернадского 81 за 40 000 р. Смотрю, стоит в циане за 30, 35, несколько объявлений. Позвонила, спрашиваю ответившего мужчину - Зачем вы это делаете? Зачем рассылать такие смс-ки всем подряд, когда вполне достаточно одного агента с доступом в циан, отвечает - Вы разве не знаете что у каждого агента свои клиенты.. сказала, знаю, удачи.

Вот такие вот люди

Поделиться сообщением

Таких полно странных, не только в аренде. Я вот сегодня звоню по квартире мне говорят цена на 2 000 000 (!) больше потому что хозяйка обои наклеила )))) Я не шучу, серьёзно

Поделиться сообщением

Таких полно странных, не только в аренде. Я вот сегодня звоню по квартире мне говорят цена на 2 000 000 (!) больше потому что хозяйка обои наклеила )))) Я не шучу, серьёзно

Наверное, обоями стали купюры. Как раз на два лимона получилось! :lol:

Поделиться сообщением

Наверное, обоями стали купюры. Как раз на два лимона получилось! :lol:

называется Дизайн-проект на миллион :D

Поделиться сообщением

Сегодня пришло штук 5 смс с информацией о сдающейся квартире на проспекте Вернадского 81 за 40 000 р. Смотрю, стоит в циане за 30, 35, несколько объявлений. Позвонила, спрашиваю ответившего мужчину - Зачем вы это делаете? Зачем рассылать такие смс-ки всем подряд, когда вполне достаточно одного агента с доступом в циан, отвечает - Вы разве не знаете что у каждого агента свои клиенты.. сказала, знаю, удачи.

Вот такие вот люди

не спросили за сколько сдал в итоге?

Поделиться сообщением

У каждого агента свои клиенты )))))) Чушь какая ))) Мария вы не объяснили ему что у агента вся москва клиентов если он выставил квартиру?

Поделиться сообщением

не спросили за сколько сдал в итоге?

не, не интересно

Поделиться сообщением

У каждого агента свои клиенты )))))) Чушь какая ))) Мария вы не объяснили ему что у агента вся москва клиентов если он выставил квартиру?

Kare, есть люди которым нереально что-то донести, они тебя не слышат. Это как раз тот случай :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу