Перейти к содержанию
Restor

Что выбрать для жизни ЦАО или ЗАО?

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, МерзкийСоб сказал:

Вы это кому пишете ? 

для меня вопроса что лучше? - центр или периферия - нет

ответ один - центр лучше

понятно что бывают исключения - остатки промки и изолированность той же дербеневки и зеленые кварталы крылатского - но в общем тенденция одна - центр для жизни лучше . 

Кому что нравится, для меня спальный район окраины Столицы лучше нет. Я и купил квартиру специально на окраине, но после Лужкова она разрослась до невероятных размеров. Был лес- его вырубили. Теперь живу в Подмосковье, квартиру сдаю....

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, PavelS сказал:

Теперь живу в Подмосковье, квартиру сдаю....

дауншифтинг 

Поделиться сообщением

15 часов назад, МерзкийСоб сказал:

дауншифтинг 

Практически, не люблю суету, люблю малые города, тихие, но не отказываюсь и от цивилизации. В таких городах и народ как то добрее и суеты меньше.

• Like 3

Поделиться сообщением

7 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

..цены пропали, "Уточняйте цену по телефону", появилась надпись в объявлении...

:my_biggrin:

в серебряном бору цены тоже мало похожи на цены, космос 

• Like 3

Поделиться сообщением

В 05.02.2018 в 22:23, VASh Зеленый Ник сказал:

Еще есть одна деревня,- поселок художников, на Соколе.

Посёлок в советское время радовал глаз. Теперь на маленьких участочках особняки с заборами, а вокруг высотки.

Изменено пользователем DrWatson
  • Like 2

Поделиться сообщением

Из рекомендуемого Вам здесь ЗАО хорошо бы прогуляться по Звенигородской улице

Таких однородных анклавов в Москве 4-5 , только кирпичные дома и парки рядом

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Иван Алексеев
      Здравствуйте! Люди добрые надоумили квартиру вместо комнаты купить. Рассматриваю Рязанский район.
      Если можно дайте характеристику. Интересует наличие магазинов с вменяемыми ценами. А еще больше вот что. Насколько проблематично оттуда к МГУ добираться  общественным транспортом с учетом того, что метро там нет пока?  Сколько времени на дорогу уходить будет. 
    • От светалана
      Здравствуйте. Помогите советом, а точнее восполните недостаток информации. У нас оканчивается договор аренды квартиры в Перово через 3 месяца. Мне как раз работу предлагают перспективную в Алтуфьевском районе, в идеале поближе к работе и жилье хочу купить. Как-то в этой части Москвы раньше практически не бывала. Насколько сам район удобен для проживания? Может лучше какой-то из близлежащих выбрать?
    • От Виталиночка
      Живем в Чехове уже 10 лет. Сейчас появилась возможность приобрести квартиру в столице. Попадается очень выгодный по соотношению цена-качество вариант в Кузьминках, но друзья москвичи подняли крик: "Вы что? Какие Кузьминки? Да это же ВАО. Восточный и Юго-Восточный вообще для жизни непригодны, только если выхода нет. Покупайте что-нибудь на западе или северо-западе Москвы." А чем так привлекательны те самые ЗАО и СЗАО? Чем они лучше ВАО и ЮВАО? Ведь цена квартир там существенно дороже. Стоит ли переплачивать? Почитала форумы. Говорят эти округа переоцененные.