Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

В 22.04.2017 в 20:14, Светлана Коновалова сказал:

Да, за 2.5 двушки с отделкой - это интересно. Я тоже таких вариантов не видела. Может, студию 13-15 кв.м. имели в виду?

Да не только микростудии, но и 1-к квартиры есть по этой цене, но 2-к не встречал. Даже пошла поискала специально, но, видимо, все же напутали форумчане. 

Поделиться сообщением

28 минут назад, анна.a сказал:

Да не только микростудии, но и 1-к квартиры есть по этой цене, но 2-к не встречал. Даже пошла поискала специально, но, видимо, все же напутали форумчане. 

Да это не форумчане напутали))),а пользователь ABM

Цитата

я извиняюсь......в фразе:

".......по ценам-всё верно, если не брать новостройки, там двушки можно взять за 2,5-3,5 млн, при чём с ремонтом от застройщика........" есть неверно указанная инфа, надо читать как:

"по ценам-всё верно, если БРАТЬ новостройки, там двушки можно взять за 2,5-3,5 млн, при чём с ремонтом от застройщика"

• Like 1

Поделиться сообщением

В 21.04.2017 в 19:35, Владимир Попов сказал:

Вы где живете? улица какая? 12 лет жил,НИ РАЗУ НЕ ОТКЛЮЧАЛИ больше,чем на час.

Улицы Ак.Лазарева,Адмирала Руднева,Ак.Семенова -конец Юж.Бутова -подключены к новой ТЕЦ,чьи трубы торчат на Бартеньевской. Все 12 лет и не отключали)))

Вы,видимо,живете на другой стороне?))

да Владимир, я живу ближе ко МКАДу, на Изюмской, а у вас к концу Южного Бутово....да, там возможно и не отключают, а что.....трубы новые, коммуникации все новые, отключать нет необходимости пока....тогда ОЧЕВИДНЫЙ ПЛЮС)))

Поделиться сообщением

Коллеги, я написал от 2,5 до 3,5 млн руб, поэтому за 2,5 млн двушку конечно не найти. Вот именно про студию и говорил, однушки там от 20кв м, 13-15 там таких нет по проекту. А вот за 3,5 с ремонтом от застройщика вполне. Строит ПИК, фактически на отшибе Ю Бутово, т.е. там где заканчивается мкр. Бунинский (просьба не путать с Бунинскими лугами), а вот уже в Бунинских лугах (цветные домики без балконов) можно найти двушку за 3,5 млн руб (примерно, может за 3 628 745руб - думаю это уже не принципиально), с ремонтом от застройщика, только вот сдача 3-4 квартал 2017 года, не так и долго ждать.

Скоро будет ещё предложения от МОРТОНА...тоже ПИК, уже ближе ко МКАДу, кажется ул Поляны, но там когда сдача не могу сказать.

Поделиться сообщением

В 13.04.2017 в 21:56, Мария сказал:

мне захотелось жить в южном Бутово 

А я хочу жить в центре Питера, но там таааак дорого(((( Но очень хочется, обожаю Питер!

Поделиться сообщением

2 часа назад, ЮлияЮ сказал:

А я хочу жить в центре Питера, но там таааак дорого(((( Но очень хочется, обожаю Питер!

в москве дороже..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: каскадер
      Здравствуйте.
      Подскажите чем порядочный покупатель рискует, когда покупает квартиру с пугающей историей? Ну очень хочется купить дешевле.  Если что, то в квартире по факту числится 2 несовершеннолетних ребенка, которые даже гражданства российского предположительно не имеют. Чем вообще рискую только деньгами, которые через суд в случае чего обратно смогу вернуть или еще чем-то.  Поможет ли мне уменьшить  риски заказ сопровождения сделки или нет? 
    • Автор: Иллона М
      Здравствуйте. Подскажите, если я выставлю на продажу две 1-комнатные чешки , расположенные  в Бирюлево,  могу ли рассчитывать на то, что  без доплаты или с минимальной доплатой   возьму  1 комнатную с  кухней-гостиной или  современную двушку около метро и не на окраине. Работаю в центре, практически рядом с метро, дачи за городом нет.  С какой стороны к работе добираться  не суть важно. Единственное к чему не готова, это к приобретению квартиры,  которую нужно будет полностью отремонтировать.
      Подскажите, какие районы  можно реально рассматривать, если можно конечно? 
    • Автор: Бонин П
      Выбираем квартиру во вторичке. Ходим, смотрим уже второй месяц. В средствах  ограничены. Хотим в 4 млн + копейка уложиться. Естественно все старенькое, под ремонт. Но не все можно отремонтировать. Допустим, в квартире трубы мы поменяет, а дальше? Дальше не выйдет. Ну и еще могут быть какие-то подводные камни. Какие? И как их выявить? На что обращать внимание? Вот вошли в новую квартиру: что посмотреть? От чего ожидать подвоха?