Перейти к содержанию
Авторизация  
smou

Расклейка

Рекомендуемые сообщения

Я расклейкой не занимаюсь, раньше не обращал внимание на огромное количество объявлений: куплю, продам, сдам\сниму на подъездах и домах. Весь центр, каждый подъезд оклеен рекламой - куплю квартиру в вашем доме. Подумал может зря не занимаюсь, раз люди так клеят значит есть выхлоп?

Поделиться сообщением

раз люди так клеят значит есть выхлоп?

Есть. Т.е. звонки раздаются, а вот с дальнейшим привлечением туговато. Вижу по своим стажерам, которые клеются на регулярной основе. Это, правда, касается продаж, в аренде выхлоп получше.

Поделиться сообщением

Есть. Т.е. звонки раздаются, а вот с дальнейшим привлечением туговато. Вижу по своим стажерам, которые клеются на регулярной основе. Это, правда, касается продаж, в аренде выхлоп получше.

Какой текст лучше Куплю или Продам? На работе спорим, я за Куплю ведь тогда будут звонить те кому надо продать, верно? Меня убеждают что наоборот надо клеить продам, мне непонятно

Поделиться сообщением

Без разницы. Просто во втором случае вам будут звонить покупатели или альтернативщики. Основная мысль - чем тупее объявление, тем лучше. Мы пробовали массу вариантов: от мегакреативных с фотографиями/планировками до банального "куплю квартиру в вашем доме". Замечено, примитив дает больше звонков.

• Like 1

Поделиться сообщением

Какой текст лучше Куплю или Продам? На работе спорим, я за Куплю ведь тогда будут звонить те кому надо продать, верно? Меня убеждают что наоборот надо клеить продам, мне непонятно

Обмен ( и продам и куплю сразу )), например 1-ку на 2-ку или 3-ку. Если есть реальные предложения лучше клеить их, на показе удобнее себя предлагать чем по телефону

Поделиться сообщением

А цену указывать или нет как считаете?

Нет.

• Like 1

Поделиться сообщением

Я клею по 2 разных на один подъезд, обменяю, куплю, продается, все максимально расплывчато, без конкретики. Цену неуказываю

Поделиться сообщением

Я расклейкой не занимаюсь, раньше не обращал внимание на огромное количество объявлений: куплю, продам, сдам\сниму на подъездах и домах. Весь центр, каждый подъезд оклеен рекламой - куплю квартиру в вашем доме. Подумал может зря не занимаюсь, раз люди так клеят значит есть выхлоп?

А зря. Иногда плоды приносит, расклейщик не так дорого стоит, мне сотню за 200 руб клеят

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу