Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Поэтому уважаемый "девятый", у вас немного вариантов, либо ждать своего покупателя.....это может быть и год, либо пока не продавать, тем самым ждать когда цены будут расти.

• Like 1

Поделиться сообщением

Добрый день. А я вот хочу поделиться такой историей по продаже. Муж почти купил квартиру, но заподозрили неладное со стоимостью. Притом, что уже внесли аванс. Хотели было расторгнуть сделку или снизить цену, а хозяева не в какую. Конфликтовать так же не хотелось.  Предложили вариант оценки квартиры. Оценщика долго не искали, родители подсказали, что когда их залили соседи,  обратились в оценочную компанию. В итоге, как и подозревали, квартира не стоит тех денег. А так как аванс был уже внесен, пригрозили либо они снижают цену, либо мы идем с суд, благо отчет то у нас на руках о всеми нюансами, и они возвращают нам предоплату. Цену снизили, квартиру довели до ума. Ребятам оценщикам большое спасибо.

Поделиться сообщением

Просто так сложилось у вас, продавец был не обязан снижать цену и в суд вам было-бы идти объективно не с чем

• Like 3

Поделиться сообщением

В 05.04.2017 в 21:57, Anastasia сказал:

Ребятам оценщикам большое спасибо.

На нескольких сайтах по недвижимости появились "истории", как оценщики помогают в сделках. Причем "истории" встраиваются в ответы форума ни к селу, ни к городу. Такой "маркетинг".

• Like 3

Поделиться сообщением

21 час назад, Солнечная Зайка сказал:

Ремонт, как правило, влияет на скорость продажи, а не на цену. Торговаться будут при любой цене, а там уж как сумеете отбиться.

Уж не хотите ли вы сказать, что квартира в черновой отделке и с ремонтом стоят одинаково?)))

• Like 1

Поделиться сообщением

18 часов назад, АВМ сказал:

Поэтому уважаемый "девятый", у вас немного вариантов, либо ждать своего покупателя.....это может быть и год, либо пока не продавать, тем самым ждать когда цены будут расти.

почему поэтому?

Поделиться сообщением

Нормальная сейчас цена

У меня в бутово квартира, я там плотно занимаюсь

В 04.04.2017 в 22:33, девятый сказал:

Нет, в соседнем доме)). Но что вы об этом думаете-то? Какие у нас перспективы?

Перспективы ждать реального покупателя с торгом, под закрытие хвоста цепочки

Спрос на новое бутово очень маленький, буду покупать там скоро 3-ку

• Like 1

Поделиться сообщением

дело всегда в цене. Любую абсолютно квартиру можно продать, если цена рыночная . а в текущем моменте - по минимуму рынка. И продать быстро. Но да, ожидание "под закрытие хвоста" и тп. может помочь

Поделиться сообщением

23 часа назад, девятый сказал:

почему поэтому?

"поэтому", потому что на основании вышеизложенных аргументов

Поделиться сообщением

В 06.04.2017 в 12:12, девятый сказал:

Уж не хотите ли вы сказать, что квартира в черновой отделке и с ремонтом стоят одинаково?)))

Не хочу. Вы не то сравниваете. Я имею в виду что из двух аналогичных квартир та, что с ремонтом может уйти быстрее. Но не факт, что дороже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Завал
      Какой налог с апартаментов должен платить собственник физлицо? И какова практика оценки, т.е. сколько может составлять кадастровая стоимость? Налог же платится от нее. Как их обычно оценивают? Дешевле, чем квартиры, также или даже дороже?
    • Автор: faina
      Полгода продаем свою квартиру в Кузьминках. Результата нет. Квартира 33 м2 в 9-этажном панельном доме 67 года постройки на Федора Полетаева, 36. У нас еврейский 3 этаж. Очень добротное состояние. Не могу сказать, что у нас там прямо все современно. Капитального ремонта не делали. Но все очень ухоженное. Знаете, как бывает, если люди следят за жильем. Сейчас сняли объявление. Думаем, что делать.
      Обратились в 1 агентство, нам отказали, говорят, дорого. Мы хотим 5 млн. В другое, там агент сказала, что у них 2к кв, типа нашей, но чуть ближе к метро, в 24 доме, 45 м2, с апреля 5 месяцев висит с ценой 6 млн и никакого интереса к ней нет. А я, дескать, за 1к 5 хочу, да еще плюс их комиссия. Она нам даже объявление показывала то, другое. Говорит, даже просмотров объявления почти нет, не то что просмотров квартиры. Я тут не совсем согласна. У них 5-этажка. Наверно, под снос пойдет, но не знаю. А у нас 9 этажей дом. Хотя и строились они почти одновременно, но есть разница? И состояние у нас вроде как получше. А она, ну не на столько же и ваша, говорит, от метро в 2 раза дальше. Их в 10 минутах, а наша далеко., дескать
      Вот сидим и думаем, что делать? Куда бежать, чего ждать? За сколько наше жилье можно продать?
    • Автор: vladsd
      КОНТЕНТ ДРУГ ИЛИ ВРАГ, КТО ИЗ РИЭЛТОРОВ УЙДЕТ ПРОЧЬ⁉

⏬ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС В ВИДЕО НИЖЕ⏬

• Автор: Контролер
      В мае-июне нужно будет пожить в Москве 1,5-2 месяца. Каждый день нужно будет ездить в район Филевского парка.  Что можно снять тысяч за 25-27 поблизости? Или хотя бы в таком месте, из которого ездить будет удобно. И трудно ли найти жилье на такой срок?
    • Автор: pokvartire
      Здравствуйте, форумчане!
      Мы ищем креативного контент-менеджера на сайт www.Pokvartire.com! Основная задача заключается в создании интересного контента о квартирах в Москве. Ежедневное написание статей и размещение их на сайт.
      Требования:
      письменная грамотность;
      умение преподнести даже самый скучный материал о столичных квадратных метрах так, чтобы от него дух захватывало;
      умение оптимизировать тексты.
      Зарплата по договорённости. Работа может быть удалённой, но знание столичного рынка недвижимости - обязательно.
      Резюме присылайте на почту moscow@pokvartire.com 
      Отвечаю на сообщения сразу после получения.