Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мы всегда хотим получить выгоду и при этом ничего не затратить. Уже прошли те спокойные времена советского союза. Прислушивайтесь к советам специалистов, они не просто хотят получить выгоду, а ещё и обезопасить наивных и неопытных собственников имущества. Я давно имею дело только с риелторами и заключаю все сделки законным путём. Поверьте - это намного выгоднее и надёжней.

Поделиться сообщением

Риелторы - это хорошо, но учиться в условиях рынка все равно нужно. Иначе в погоне за лишними рублями человек все равно выберет жуликов, только уже среди риелторов.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 02.04.2017 в 04:26, анна.a сказал:

Риелторы - это хорошо, но учиться в условиях рынка все равно нужно. Иначе в погоне за лишними рублями человек все равно выберет жуликов, только уже среди риелторов.

От этого никто не застрахован, все зависит от уровня "жуликоватости". Иногда и жуликов обманывают более квалифицированные другие жулики.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Georg78 сказал:

От этого никто не застрахован, все зависит от уровня "жуликоватости". Иногда и жуликов обманывают более квалифицированные другие жулики.

Но это же не повод совсем не делать выводов. А, кстати, что вы имели в виду? Приведите пример, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Я не о каких-то там крупных махинациях, банальная бытовуха. Отдаленная знакомая сдавала квартиру и часто выставляла жильцов то за неделю до конца оплачиваемого периода, то за две. Так как женщина она скандальная, то никто не хотел связываться. А потом попалась на прилично выглядящих жильцов, которые фальшивками расплатились.

Поделиться сообщением

В 06.04.2017 в 09:53, Georg78 сказал:

Я не о каких-то там крупных махинациях, банальная бытовуха. Отдаленная знакомая сдавала квартиру и часто выставляла жильцов то за неделю до конца оплачиваемого периода, то за две. 

Ну вот ей и досталось, можно сказать, что бумерангом отлетело. А договор в общем, она заключила или нет?

Поделиться сообщением

В 06.04.2017 в 09:53, Georg78 сказал:

А потом попалась на прилично выглядящих жильцов, которые фальшивками расплатились.

Чем риэлторы помогут в данном случае? Участливо выслушают и что бы не так обидно было расскажут историю с более жуткими последствиями?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: Городская недвижимость
      Департамент города Москвы по конкурентной политике совместно с ОАО «Мосреалстрой» приглашают 29 ноября 2017 года посетить роад-шоу "Как купить квартиру, парковочное место или арендовать землю под ИЖС у города. Особенности проведения электронных торгов". Начало в 15:00, Цифровое деловое пространство (аудитория 1), ул. Покровка 47.
      Участники: ГУП "Дирекция гаражного строительства", ГУП "Моссоцгарантия", Газпромбанк.
      Подробности по телефону: +7(495)651-91-92

• Автор: Andra
      Уважаемые коллеги, поделитесь мнениями. Уже больше года никак не можем сдать помещение свободного назначения. Находится на первом этаже жилого дома, центральная магистраль, но "не проходное" место. Затрудняется тем, что у помещения не отдельный вход а к нему нужно подходить через других арендаторов. Т.е. помещение в глубине. Изначально это было большое помещение плоащдью190 квадратов, из которых теперь занимают места стоматология, корпусная мебель и фотосалон. осталось только это. Кому можно его предложить? Уже всех обошли по два круга.
    • Автор: Dunyasha
      Нахожусь в поиске квартиры. Просто поражаюсь тем, кто при размещении объявлений честных людей в заблуждение вводит. Господа хорошие, расскажите, разве это норма апартаменты за квартиру выдавать?  Я на прошлой неделе  отгул на работе взяла, на просмотр поехала, а оказалось, что квартира и не квартира вовсе. Разве нельзя было об этом по телефону сразу сказать или вообще в объявлении напечатать.  Неужели продавец наивно полагает, что тот кому квартира нужна на апартаменты поведется.
    • Автор: Колмыков С
      Доброго времени всем.
      У меня ситуация такая. По молодости когда-то женился неудачно, теперь уже 14 лет алименты на дочь выплачиваю. Бывшая жена давно другую семью создала. И я собственно тоже удачно женился.  Мы с женой надумали двушку продать, а трешку взамен купить. Квартира на двоих оформлена, плюс наши дети в ней проживают.  Жене кто-то сказал, что с моих доходов, в том числе и тех, которые будут от продажи квартиры, нужно алименты выплачивать. Неужели это действительно так? Я ведь  честно все плачу с зарплаты и разновсяких премий. А тут как-то не по людски выходит. Кто в теме, помогите прояснить ситуацию. 
    • Автор: pioneer
      Планируем сдавать квартиру. Заглянули в законодательство, аут. Во-первых, очень сложно, и если чего напутаешь, то виноват кругом. Во-вторых, расходы из дохода вычитать нельзя. Налог платится со всей суммы. А у нас арендная плата не так высока. В общем, это не дело. Вот и подумалось, а сложно ли доказать, что квартира сдается? Почитала форумы. Одни пишут, запросто. Арендатор настучит и все. Другие пишут, что ерунда это. Даже если сосед настучит, можно сказать что родственники живут за коммуналку, а с арендатором договориться можно. Вот и думаю, как это выглядит на практике? И сложно ли на самом деле договориться с арендатором? Люди же заинтересованы в аренде в белую.