Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, Владимир Попов сказал:

..Если вы "горячий" клиент и вам, для каких-то быстрых ваших целей,нужно решить задачу сейчас - нужна другая цена...Хотя бы тыс.на 250-300 дешевле..Не обязательно поллимона..Но снижать точно надо...Потому,как конкуренты подпирают)) Если не горит - то, расклад другой..

Ок, понял. Думаю, будем снижаться. 250-300 куда ни шло. Это не поллмиллиона-миллион. Спасибо за советы.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 28.03.2017 в 00:34, Сафронова Мария сказал:

Если смотрят но не предлагают даже торга - значит реальность не совпадает с действительностью глазами покупателя.

Это точно, по себе знаю. Когда сам покупал квартиру то обычно даже не торговался, если цена слишком высокой была - для меня. Но пару квартир очень понравились - в плане соседей и кстати парка, думаю взял бы если бы чуть больше денег было. Так что возможно еще придет покупатель, с деньгами.

Поделиться сообщением

1 час назад, Kiber сказал:

то обычно даже не торговался, если цена слишком высокой была - для меня.

Я вот единственное не понимаю, а зачем смотреть квартиру которая явно не по карману? Я вот таких "смотрящих" не понимаю, ходят как в музей.

• Like 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, NISARANA сказал:

Я вот единственное не понимаю, а зачем смотреть квартиру которая явно не по карману? Я вот таких "смотрящих" не понимаю, ходят как в музей.

Ну я искал квартиру напрямую без риэлторов, и потом у меня всегда была возможность получить помощь тещи (к которой я прибегал очень редко).

Самое главное для меня все таки был район, спокойный. Соседи чтоб более менее адекватные были, ну и что б погулять с детьми было где.
А вопрос цены - если ищешь напрямую то всегда можно договориться.

Так что "поход в музей" помог мне найти приемлемую квартиру, а о цене договорились... ;)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Kiber сказал:

А вопрос цены - если ищешь напрямую то всегда можно договориться.

18 часов назад, Kiber сказал:

Когда сам покупал квартиру то обычно даже не торговался, если цена слишком высокой была - для меня.

Если цена слишком высокая, то даже если вам и уступят пару сотен тысяч, этого явно не достаточно для приобретения и оформления понравившегося жилья. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, NISARANA сказал:

Если цена слишком высокая, то даже если вам и уступят пару сотен тысяч, этого явно не достаточно для приобретения и оформления понравившегося жилья. 

Ок, не буду спорить с вашим жизненным опытом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: Марат11
      Доброго  времени суток всем. 
      Подскажите, можно ли выставить на продажу квартиру, если дом находится в списках на реновацию.
      Если  можно, то сразу интересует еще один вопрос, не будет ли моя квартира из-за этого стоить меньше. 
    • Автор: pasechnik
      Здравствуйте, господа хорошие. 
      Я собираюсь в столице обосноваться, а свою квартиру в Тамбове продать. Квартирантов принципиально не пускаю, ремонт хороший, боюсь от него ничего по факту не останется. Лично на показах присутствовать не хочу. Накладно это туда-сюда мотаться. Да и не факт, что продастся сразу. Слышал, что ключ можно риэлтору оставить, а как это вообще оформляется не знаю. Заранее извиняюсь за меркантильность, ну очень боюсь, что могу  по факту чего то не досчитаться. Зная о моем отсутствии, человек  ведь может и впустить кого-нибудь пожить на пару дней по доброте душевной или из корысти, а проверить у меня возможности не будет.  
    • Автор: Морозова Анна
      Подскажите как правильно поступить!?
      Продаю квартиру без агента. На Новый год собираемся уехать за пределы страны. Соответственно я на вопросы, касающиеся показов квартиры, отвечать не смогу, да и не нужны мне   посторонние звонки на отдыхе, даже при условии, что вайбер у меня есть. Что лучше сделать? Вообще снять объявление на время или дополнить его фразой о том,  что обращаться ко мне можно будет с 10 января.
    • Автор: dmir
      Квартиру продает 22-летняя девушка (беременная, на 3 месяце, единственная собственница, 1-комнатная квартира досталась по дарственной от дедушки 10 лет назад).
      Квартира была с обременениями (долги за квартиру погашены).
      Было прописано 3 человека – собственница, её 1,5 дочка и мать (теперь из квартиры выписаны).
      Деньги вложены в банковскую ячейку. Регистрация прошла.

Наш продавец покупает квартиру в соседнем городе, но сделка по ним проходила ни в 1 день, а наследующий. Покупают 2-комнатную квартиру (со слов, по знакомству), тоже с долгами (но еще не погашены). Регистрация прошла, но без оплаты, ждут открытие ячейки.

Думали, что банковскую ячейку будем вскрывать вместе – они покажут нам договор, что они действительно приобрели 2-комнатную квартиру и отдадут положенную сумму своим продавцам. Но наши покупатели не хотят нам показывать свой готовый договор, продавцов.

Есть ли риски? Вдруг они ничего так и не купили, не могут же они оказаться просто так на улице – тогда нашу сделку признают не действительной – не увидим ни квартиры, ни денег. Еще боимся того, что они инсценируют ограбление – тоже якобы останутся без денег - и тогда также останемся безо всего… Как быть?
    • Автор: Григорович Ф
      Здравствуйте! 
      Я наследство получил, и отказаться было некак, т.к. с загородным домом еще кое-что было. А как поступить теперь с этой недвижимостью не знаю.  В общем так. Дядя в последнее время отошел от дел, купил участок в Тьму-Таракани с полуразваленным домом, снес его и строил там все, что душе угодно было, но без разрешений.  Там теперь есть нормальный жилой дом, баня и что-то среднее между хозблоком и гаражом. Вся эта прелесть находится в черте населенного пункта и даже под дачную амнистию, насколько я понял не попадает. Удаленность от Москвы под сотню км.  Рассматривать это как загородную дачу смысла никакого.  Умом понимаю, что от такого участка нужно избавляться и побыстрее, но как это сделать правильно не доходит. Кто в теме, подскажите, есть ли способ это продать как есть или узаконить хотябы без штрафов.  И так налоги теперь за эту землю платить придется. Хотелось бы расходы к минимуму свести.