Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, Владимир Попов сказал:

..Если вы "горячий" клиент и вам, для каких-то быстрых ваших целей,нужно решить задачу сейчас - нужна другая цена...Хотя бы тыс.на 250-300 дешевле..Не обязательно поллимона..Но снижать точно надо...Потому,как конкуренты подпирают)) Если не горит - то, расклад другой..

Ок, понял. Думаю, будем снижаться. 250-300 куда ни шло. Это не поллмиллиона-миллион. Спасибо за советы.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 28.03.2017 в 00:34, Сафронова Мария сказал:

Если смотрят но не предлагают даже торга - значит реальность не совпадает с действительностью глазами покупателя.

Это точно, по себе знаю. Когда сам покупал квартиру то обычно даже не торговался, если цена слишком высокой была - для меня. Но пару квартир очень понравились - в плане соседей и кстати парка, думаю взял бы если бы чуть больше денег было. Так что возможно еще придет покупатель, с деньгами.

Поделиться сообщением

1 час назад, Kiber сказал:

то обычно даже не торговался, если цена слишком высокой была - для меня.

Я вот единственное не понимаю, а зачем смотреть квартиру которая явно не по карману? Я вот таких "смотрящих" не понимаю, ходят как в музей.

• Like 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, NISARANA сказал:

Я вот единственное не понимаю, а зачем смотреть квартиру которая явно не по карману? Я вот таких "смотрящих" не понимаю, ходят как в музей.

Ну я искал квартиру напрямую без риэлторов, и потом у меня всегда была возможность получить помощь тещи (к которой я прибегал очень редко).

Самое главное для меня все таки был район, спокойный. Соседи чтоб более менее адекватные были, ну и что б погулять с детьми было где.
А вопрос цены - если ищешь напрямую то всегда можно договориться.

Так что "поход в музей" помог мне найти приемлемую квартиру, а о цене договорились... ;)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Kiber сказал:

А вопрос цены - если ищешь напрямую то всегда можно договориться.

18 часов назад, Kiber сказал:

Когда сам покупал квартиру то обычно даже не торговался, если цена слишком высокой была - для меня.

Если цена слишком высокая, то даже если вам и уступят пару сотен тысяч, этого явно не достаточно для приобретения и оформления понравившегося жилья. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, NISARANA сказал:

Если цена слишком высокая, то даже если вам и уступят пару сотен тысяч, этого явно не достаточно для приобретения и оформления понравившегося жилья. 

Ок, не буду спорить с вашим жизненным опытом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: Портной
      Заключили договор с продаже квартиры с агентством. 4 месяца прошло ничего. А сейчас другой агент привел покупателя, предлагают чуть-чуть подешевле. Мы в раздумьях. 1. Нужно ли продавать дешевле? 2 В договоре с агентством написано, что без них мы не можем продать. Отсюда вопрос 3: Мы так и будем терять клиентов из-за этого договора?
    • Автор: Потеребкина
      Добрый вечер. 
      Подскажите, как мне лучше поступить с долей в квартире. Квартира 3х комнатная. Унаследовали мы ее втроем.  Никто ни у кого выкупить его часть не может. Но и по поводу продажи мнения разошлись.  Братья решили ждать лучших времен и временно сдавать,  а мне хотелось бы деньги сразу получить.  Пока что я  согласилась на сдачу, но мысль о продаже все-таки не оставляю. Насколько меньше от рынка я получу, если сейчас выставлю свою долю на продажу. Что можно придумать, чтобы потери были как можно меньше, и есть ли вообще шанс продать то, что  по факту  принадлежит мне по праву собственности в энном количестве квадратных метров, а  в натуре не выделено?
    • Автор: Колмыков С
      Доброго времени всем.
      У меня ситуация такая. По молодости когда-то женился неудачно, теперь уже 14 лет алименты на дочь выплачиваю. Бывшая жена давно другую семью создала. И я собственно тоже удачно женился.  Мы с женой надумали двушку продать, а трешку взамен купить. Квартира на двоих оформлена, плюс наши дети в ней проживают.  Жене кто-то сказал, что с моих доходов, в том числе и тех, которые будут от продажи квартиры, нужно алименты выплачивать. Неужели это действительно так? Я ведь  честно все плачу с зарплаты и разновсяких премий. А тут как-то не по людски выходит. Кто в теме, помогите прояснить ситуацию. 
    • Автор: Ivanova
      Здравствуйте. У нас ситуация нестандартная.
      Мы в этом году квартиру продавали. Со стороны покупателя частично оплата должна была пройти через материнский капитал. В общим уже даже договор купли-продажи был составлен по всем правилам с вытекающими отсюда последствиями, а деньги все в пути были. Нам надоело, что нас завтраками кормят, разругались мы в хлам и договор расторгли пока не поздно, а то ведь кто знает, может эти деньги еще год идти будут. Мы ведь квартиру не от хорошей жизни продавали, а чтобы с кредитами рассчитаться.  Теперь ситуация следующая документы на квартиру мы на днях  получать будем, и она вроде наша. Но вот сможем мы ее сразу продать или нет.  Ведь сведения о сделке явно успели уйти во все инстанции.  В общем непонятно в налоговой нам какой период теперь в зачет пойдет старый или новый. Не получится ли так, что до момента следующей продажи теперь 3 года ждать придется? 
    • Автор: Завал
      Какой налог с апартаментов должен платить собственник физлицо? И какова практика оценки, т.е. сколько может составлять кадастровая стоимость? Налог же платится от нее. Как их обычно оценивают? Дешевле, чем квартиры, также или даже дороже?