Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На Едином портале торгов Московской области нашла объект, реализуется путем поведения электронного аукциона. Есть ли какие-нибудь обучения по участию в аукционах?

Изменено пользователем Ирина05
  • Like 3

Поделиться сообщением

Добрый день! Мне удалось найти обучения по участию в торгах!!! На сайте, который упоминался выше (Единый портал торгов Московской области), в новостях. Можно отправить запрос на почту, цитирую: "Для автоматического получения новостей о проводящихся вебинарах необходимо отправить запрос по адресу: eta@rctmo.ru". 

• Like 3

Поделиться сообщением

Ирина05, а зачем вам это? Не проще ли нанять человека, который все сделает?

• Like 2

Поделиться сообщением

Ирина, спасибо за совет (по поводу вебинаров)!!! И Единый портал торгов Московской области, как сайт для поиска муниципальной недвижимости, мне очень понравился. Я отправила запрос, на указанный Вами адрес, и получила приглашение на вебинар, который оказался мне очень полезен: "Как найти объект и принять участие в земельно-имущественных торгах". Рассказывали очень понятно и подробно)

Изменено пользователем Петрова Екатерина
  • Like 3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От semion
      Здравствуйте. Мне нужно продать квартиру, полученную по дарственной. С документами все в порядке. Были в свое время недовольные родственники, но суд уже позади и обычный и апелляционный.  Насколько быстро это можно сделать? И не будет ли такая история поводом для дополнительного снижения стоимости квартиры?  
    • От Гульчатай
      Подскажите, если ко мне на месяц приедет сестра с семьей, я смогу на них временную регистрацию оформить? Или это только хозяин квартиры может сделать?
    • От Закудыкин
      Здравствуйте. Я абсолютно не разбираюсь в законодательстве. 
      Подскажите, какие налоги, пошлины и прочее  мне придется уплатить  при продаже унаследованной в прошлом году квартиры, если я ее продам за 9,5 млн.  

• От Korsika
      Ребята, кто в теме, нужен совет. Во что вложиться лучше в крымскую недвижимость или в болгарскую? На ПМЖ мы никуда не собираемся, скорее рассматриваем вариант сезонного пребывания семьи у моря с возможностью сдачи в аренду на остальное время.
      Заранее благодарю за ответы.   

• От Сковородкин
      Очень хочется максимально сэкономить ресурсы, в т.ч. и время. Подскажите насколько реально найти жилье, гараж, офис под аренду и складское помещение в одном и том же месте.  Со складом и гаражом варианты. Если дом будет с паркингом, то гараж вроде не нужен, а если гараж удастся снять, то и без склада можно обойтись.
      Под силу ли такая задача одному риэлтору или придется к разным обращаться?