Перейти к содержанию
Авторизация  
brat

Чего хочет клиент

ЧТО  

1 пользователь проголосовал

1. 1. Что важнее для заказчика - дешевизна услуги или внимание

• Дешевизна
      0
    • Внимание
      1

Рекомендуемые сообщения

Вопрос: что важнее клиенту - дешевизна услуг или внимание со стороны исполнителя? Понятно что хорошо и то и это, но это слишком хорошо, так почти не бывает :)

Поделиться сообщением

Вопрос: что важнее клиенту - дешевизна услуг или внимание со стороны исполнителя? Понятно что хорошо и то и это, но это слишком хорошо, так почти не бывает :)

Ещё как бывает. Дешевое внимание называется. Задаром такого внимания не надо. :)

Поделиться сообщением

Ещё как бывает. Дешевое внимание называется. Задаром такого внимания не надо. :)

А важнее что Маруся? Цена низкая или цена выше средней но с отношением хорошим?

Поделиться сообщением

Брат не хватает у вас 3го пункта, чтобы не дорого и качественно

Поделиться сообщением

А важнее что Маруся? Цена низкая или цена выше средней но с отношением хорошим?

Почему обязательно, если с хорошим отношением, то цена должна быть выше средней?

Нужно определиться со средней ценой и что из себя представляет хорошее отношение, а то понятия больно относительные.

Поделиться сообщением

Можно взять за среднюю за продажу-покупку 200 тыс например. Вообще я не считаю что в работе с может быть хорошее или не хорошее отношение, для меня есть профессиональная и не профессиональная работа

• Like 1

Поделиться сообщением

Можно взять за среднюю за продажу-покупку 200 тыс например. Вообще я не считаю что в работе с может быть хорошее или не хорошее отношение, для меня есть профессиональная и не профессиональная работа

Согласен. Встречаются люди которые тебе (субъективно) могут быть не приятны, ну и что? Они к тебе обратились, платят тебе деньги, будь добр, сработай хорошо. Не должны собственные чувства мешать работе.

Поделиться сообщением

Как клиенту мне плевать на внимание, если мне нужно продать квартиру мне просто нужно продать квартиру и ничего более

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу