Перейти к содержимому
Meister_Max_M

Отзыв о работе агенства LIKREALTY и личный опыт

Рекомендуемые сообщения

Максим, узнала вас :my_smile:  Спасибо большое за отзыв, невероятно приятно, спасибо и с наступающим :my_smile:

• Like 1

Поделиться сообщением

Максим, спасибо за благодарность, очень приятно!. Будем рады помочь Вам и вашим знакомым в дальнейшем. С наступающим Вас новым годом!!39^

• Like 2

Поделиться сообщением

Максим,спасибо огромное за отзыв о нашей работе,очень очень приятно)И также приятно то,что у Вас теперь свой новый большой дом)С наступающим Вас и всех всех благ!:h:-5-::-4-:

• Like 1

Поделиться сообщением

Коллектив LikRealty и всех обитателей форума "ПРО недвижимость" поздравляю с наступающим 2017 годом!  39^

Месяц сотрудничества был для нас нелегким (по объективным причинам), но уверен, что в грядущем году все у нас получится! Ребята, с вами очень приятно работать! Нынче это такая редкость - так держать!  31^

• Like 3

Поделиться сообщением

В 30.12.2016 в 02:17, dokl36 сказал:

Коллектив LikRealty и всех обитателей форума "ПРО недвижимость" поздравляю с наступающим 2017 годом!  39^

Месяц сотрудничества был для нас нелегким (по объективным причинам), но уверен, что в грядущем году все у нас получится! Ребята, с вами очень приятно работать! Нынче это такая редкость - так держать!  31^

Спасибо,взаимно!)И Вас с новым годом,всех всех благ, мирного неба над головой!:h

• Like 2

Поделиться сообщением

Ну вот и наша эпопея благополучно завершилась. Квартира продана - не сказать, что "с пол-оборота", но нынче в нашей любимой стране очередной плановый "кризис", и продать квартиру без демпинга и принципа "лишь бы уже ушло..." - это очень и очень здорово! И здесь, разумеется, огромная заслуга агентства LikRealty и, в частности, двух замечательных Марий, которые всё это организовывали.  56^

Без "пинков" с нашей стороны, без нытья типа "ну не продается так - давайте снизим и закончим уже поскорее..." и прочего желания поскорее получить свое вознаграждение. Напротив, Мария Сафронова (наш риэлтор) мягко настаивала на том, чтобы не впадать в панику (как мы с женой  )))))  ) и терпеливо ждать своих покупателей. И это полностью себя оправдало! Квартира ушла по цене не ниже установленного нами (владельцами) ценового порога. 

Отдельно отмечу (кто работал с ними - подтвердит) крайне позитивную, можно сказать - дружескую атмосферу. Считаю, что отношение к клиентам у девушек построено эталонно: легко, по-человечески, без сухого официоза; но и без ухода в панибратство. Поистине профессионально!

Еще раз большое спасибо, будем рекомендовать вас друзьям при случае (как и написано в слогане компании  )))  ) - а вознаграждение за услуги компания получила абсолютно заслуженно!

• Like 4

Поделиться сообщением

В 18.05.2017 в 09:36, dokl36 сказал:
Ну вот и наша эпопея благополучно завершилась. Квартира продана - не сказать, что "с пол-оборота", но нынче в нашей любимой стране очередной плановый "кризис", и продать квартиру без демпинга и принципа "лишь бы уже ушло..." - это очень и очень здорово! И здесь, разумеется, огромная заслуга агентства LikRealty и, в частности, двух замечательных Марий, которые всё это организовывали.  56^
Без "пинков" с нашей стороны, без нытья типа "ну не продается так - давайте снизим и закончим уже поскорее..." и прочего желания поскорее получить свое вознаграждение. Напротив, Мария Сафронова (наш риэлтор) мягко настаивала на том, чтобы не впадать в панику (как мы с женой  )))))  ) и терпеливо ждать своих покупателей. И это полностью себя оправдало! Квартира ушла по цене не ниже установленного нами (владельцами) ценового порога. 
Отдельно отмечу (кто работал с ними - подтвердит) крайне позитивную, можно сказать - дружескую атмосферу. Считаю, что отношение к клиентам у девушек построено эталонно: легко, по-человечески, без сухого официоза; но и без ухода в панибратство. Поистине профессионально!
Еще раз большое спасибо, будем рекомендовать вас друзьям при случае (как и написано в слогане компании  )))  ) - а вознаграждение за услуги компания получила абсолютно заслуженно!

Так приятно спасибо и Вам за обращение, за доверие, в удовольствие было с Вами работать

• Like 2

Поделиться сообщением

Как я узнал о LikRealty и что мне это дало?!
Примерно чуть больше года назад (а кажется, что уже много-много времени прошло) в поисках чего-то нового для себя, случайно зашел на этот форум. Зарегистрировался. Почитал. Поосмотрелся. И начал "вставлять свои три копейки" в различные интересные темы для меня. Поразило то, что коллектив форума подобрался в основном дружелюбный, интересный, а самое главное, что здесь не только москвичи, но и агенты из Санкт-Петербурга и других городов...
Что касается агентства и отношения к людям... уже более 10 лет сам работаю в сфере недвижимости, и вдруг увидел в Марии Румянцевой и многих других не только родственные души, специалистов в разных направлениях недвижимости, но и просто приятных, отзывчивых людей. Эти люди не утаивают информацию (свободно делятся своими знаниями, наработками), они реально готовы помочь всем, кто ждет и ищет помощи. Делают это не "денег ради", и не ради самопиара, а просто... потому что так устроены!
Не раз еще потом видел, как обе Марии (Сафронова и Румянцева) пытаются помочь даже тем, кто находится в другом городе, регионе... не только словом (консультацией), но и делом (поиском достойного риэлтора в данном регионе или городе). Понравилось и то, что "инакомыслящие" (те, кто думает иначе и, иногда, слишком агрессивно себя ведет здесь, на форуме) не "банятся", им не затыкают рот... Все это вместе, оставило не только хорошее впечатление, но и дало позитивные эмоции. В LikRealty я нашел своих друзей, соратников... Домашняя атмосфера и участие в твоих вопросах, попытки найти на них ответы вместе с тобой - все это Вы найдете в агентстве LikRealty!
Хочу добавить, что я не пользовался услугами агентства. Этот отзыв не является заказным. Но я не сомневаюсь, что все вышесказанное благодарными клиентами агентства - правда, т.к. и сам в этом не раз убеждался, получая помощь, советы и многое другое совершенно бесплатно! Считаю, что должен отплатить им той же монетой, поэтому и решил поделиться своими впечатлениями! Спасибо! Вы изменили мое мнение о москвичах... (Ранее оно основывалось на высказывании М. Булгакова в известном романе))
Думаю, что положительных отзывов намного больше... просто многие люди не любят писать, и делиться своими впечатлениями! Если вы сделаете это, то и риэлторы будут благодарны Вам. Всегда приятно слышать, когда тебя хвалят!))

• Like 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.