Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! 

В свое время сделал большую глупость. Не захотел унаследованную часть комнаты в коммунальной квартире продать, решил, что самому нужна, чтобы в пригород домой не каждый день возвращаться. Теперь мучаюсь.

Хозяйка второй половины особа весьма своеобразная. На коммуналку деньги дает эпизодически и то со скрипом. Аргументирует это тем, что когда квартирантов очередных нет, я всей комнатой пользуюсь (теоретически). По ее мнению и платить я сам должен. Реально я пару раз в неделю поспать прихожу, не более того. Даже постельное стирать домой забираю.  

Хочу попробовать разделить счета, чтобы можно было самому за себя платить и долгов не накапливать. Подскажите насколько это вообще реально и во что мне обойдется?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, насколько знаю, лицевые счета сейчас не делят, но можно разделить счета по оплате, нужно в бухгалтерии узнать, если вы в Москве - уточните в мфц

• Like 2

Поделиться сообщением

Мария права. Лицевые счета не делят. Вы можете (и,скорее всего, это вам необходимо,судя по вашим словам) разделить коммунальные услуги. Раньше это делали в ЖЭКе,а сейчас в МФЦ... Насколько я понимаю-делят бесплатно или за какие-то минимальные деньги...

Изменено пользователем Владимир Попов
  • Like 2

Поделиться сообщением

Мария права. Можно разделить в МФЦ по вашему району и совершенно бесплатно.

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу