Перейти к содержанию
  • ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Катя Катерина
      Здравствуйте, господа хорошие.
      Даже сформулировать мысль до конца не могу, но попробую.  Когда я только начинала работать, то мне как-то до всего было дело.  Постоянно контактируя с людьми как-то невольно на себя все тянула, переживала, старалась в ситуацию вникать, где-то сопереживать, где-то сочувствовать чисто по человечески. Имею в виду сейчас  не оформление сделок, а  именно общение. Сейчас начала ловить себя на мысли, что сначала у меня информация наслаивалась,  я как-то раньше понимала, что продавая квартиру, люди не только деньги хотят получить, но и пристроить ее в хорошие руки. С покупкой аналогично.   На определенном моменте - как отрезало. Мне стало все равно. Я перестала воспринимать чужие проблемы и переживания. Выгорела, что называется. Не могу для себя решить что это повышение профессионализма или сигнал о том, что заработалась и отдохнуть пора.  Не думаю, что такие или подобные мысли только меня посещают.  Как бороться с  таким состоянием и стоит ли это делать?  Может быть безразличие к клиенту, а вернее  к его переживаниям, это норма? 
      Лично мне будут интересны мнения коллег по этому поводу.
    • От Зоряна
      Здравствуйте. Подскажите возможно ли использовать материнский капитал, если я в разводе? Хочу квартиру поменять проживаю с  двумя детьми от разных браков, на обоих сейчас получаю алименты. Посчитала, что если старую квартиру продам и материнский капитал использую, то хватит на большую по площади в  другом районе и еще на ремонт немного останется. Но как правильно воспользоваться материнским капиталом в такой ситуации ума не приложу. Бывшие мужья оба на данный момент женаты. 
    • От Гений Томас
      Представьте, что вы покупатель и ищите квартиру в конкретном районе.
      Все посмотрели +/- цены знаете и вдруг видите, что появилась квартира на 10-20% дешевле своих аналогов.
      Пусть это будет, предположим, 1 миллион.
      Что вы подумаете, когда увидите это предложение?
      За что такой дисконт может быть?
      Какой размер дисконта вас способен смутить и посчитаете его подозрительным, а какой дисконт считаете нормальным?
      По квартирам/домам/участкам с каким дисконтом вы даже не станете звонить?
    • От Zaulya
      Здравствуйте. Я собираюсь квартиру продавать. Она мне от бабушки досталась. Один знакомый посоветовал ее перед этим оценить, чтобы точно в курсе быть за сколько можно продать и  приблизительно просчитать свою выгоду. Единственное чего не пойму, к кому обращаться с подобной просьбой и сколько  хотя бы приблизительно эта оценка стоить будет. Если не сложно, подскажите пожалуйста.