Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

продаю 2-х комнатную квартиру уже месяц не одного покупателя( что делать?

Поделиться сообщением

Добрый вечер.В кризис экспозиция квартиры на рынке примерно 2-4 месяца (даже до 5 месяцев!) вместо 1-3 месяцев. 

Причины отсутствия звонков и показов:

1. Завышенная цена

2.Неправильная рекламная кампания

Это основные причины.

Напишите адрес, ск.комнат,этаж,документы более или менее 3х лет и какие документы (на каком основании приобреталась квартира), состояние, или ссылку скиньте на объявление - подскажу по цене.

• Like 3

Поделиться сообщением

да, или реклама никакая или цена сильно завышена (если завышена не сильно, были бы просмотры и торги)

давайте данные, посмотрим, расскажем

• Like 1

Поделиться сообщением

Если не было просмотров в течение месяца - либо рекламы нет совсем, либо цена выше реальной рыночной на 20%+.

Поделиться сообщением

В 25.11.2016 в 22:06, reginka016 сказал:

Коллеги верно озвучили все аспекты. Но один раз на моей практике был такой случай: квартира не продавалась год, за это время опускали цену три раза. Толку не было. Хозяева совсем отчаялись и сильно подняли цену (мол не продастся и ничего страшного... пусть будет). Тут же нашёлся покупатель)) Ориентироваться на это не стоит, но сам факт очень интересен с точки зрения психологии)) 

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Kozyakov сказал:

Хозяева совсем отчаялись и сильно подняли цену (мол не продастся и ничего страшного... пусть будет). Тут же нашёлся покупатель)

у меня тоже было один раз так, сначала цену подняли, потом вообще сняли рекламу) агент покупателя нашла эту квартиру у какой-то непонятной базе, куда мы даже не ставили)

Поделиться сообщением

В 25.11.2016 в 21:34, Сафронова Мария сказал:

...документы более или менее 3х лет...

Не совсем поняла эту фразу о возрасте документов. Какое значение этот нюанс имеет при продаже? И сразу встречный вопрос: если вступила в наследство на квартиру в феврале этого года, единственный наследник - как этот факт скажется на сроке продажи?

Поделиться сообщением

В 26 Ноябрь 2016 г. в 00:06, reginka016 сказал:

Самый первый вопрос - а у вас цена на квартиру выставлена адекватная или как обычно - мы столько вложили жалко продавать дешёво?

Поделиться сообщением

1 час назад, Фантзерка сказал:

Не совсем поняла эту фразу о возрасте документов. Какое значение этот нюанс имеет при продаже? И сразу встречный вопрос: если вступила в наследство на квартиру в феврале этого года, единственный наследник - как этот факт скажется на сроке продажи?

Дело в том,что квартиры,полученные по наследству - самые рисковые для покупателя с юридической точки зрения, т.к.проверить фактически нельзя круг претендентов на наследство,поэтому такие квартиры продаются дольше, здесь можно только привлечь интересной ценой.Даже при проф.оценке юридическая составляющая учитывается.

• Like 1

Поделиться сообщением

С точки зрения психологии "раз опускают, значит что-то с квартирой не так, а раз дорого значит хорошая, надо брать". 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Dunyasha
      Нахожусь в поиске квартиры. Просто поражаюсь тем, кто при размещении объявлений честных людей в заблуждение вводит. Господа хорошие, расскажите, разве это норма апартаменты за квартиру выдавать?  Я на прошлой неделе  отгул на работе взяла, на просмотр поехала, а оказалось, что квартира и не квартира вовсе. Разве нельзя было об этом по телефону сразу сказать или вообще в объявлении напечатать.  Неужели продавец наивно полагает, что тот кому квартира нужна на апартаменты поведется.
    • Автор: Портной
      Заключили договор с продаже квартиры с агентством. 4 месяца прошло ничего. А сейчас другой агент привел покупателя, предлагают чуть-чуть подешевле. Мы в раздумьях. 1. Нужно ли продавать дешевле? 2 В договоре с агентством написано, что без них мы не можем продать. Отсюда вопрос 3: Мы так и будем терять клиентов из-за этого договора?
    • Автор: Потеребкина
      Добрый вечер. 
      Подскажите, как мне лучше поступить с долей в квартире. Квартира 3х комнатная. Унаследовали мы ее втроем.  Никто ни у кого выкупить его часть не может. Но и по поводу продажи мнения разошлись.  Братья решили ждать лучших времен и временно сдавать,  а мне хотелось бы деньги сразу получить.  Пока что я  согласилась на сдачу, но мысль о продаже все-таки не оставляю. Насколько меньше от рынка я получу, если сейчас выставлю свою долю на продажу. Что можно придумать, чтобы потери были как можно меньше, и есть ли вообще шанс продать то, что  по факту  принадлежит мне по праву собственности в энном количестве квадратных метров, а  в натуре не выделено?
    • Автор: Колмыков С
      Доброго времени всем.
      У меня ситуация такая. По молодости когда-то женился неудачно, теперь уже 14 лет алименты на дочь выплачиваю. Бывшая жена давно другую семью создала. И я собственно тоже удачно женился.  Мы с женой надумали двушку продать, а трешку взамен купить. Квартира на двоих оформлена, плюс наши дети в ней проживают.  Жене кто-то сказал, что с моих доходов, в том числе и тех, которые будут от продажи квартиры, нужно алименты выплачивать. Неужели это действительно так? Я ведь  честно все плачу с зарплаты и разновсяких премий. А тут как-то не по людски выходит. Кто в теме, помогите прояснить ситуацию.