Перейти к содержимому
Viktor64

К чему может привести прописка ребенка от первого брака в моей квартире?

Рекомендуемые сообщения

Ну бывают же нормальные люди, которые нормально расстаются, выписываются, записывают своих детей на свою жилплощадь и никто никуда друг друга не выгоняют.

Поделиться сообщением

В 10.11.2017 в 16:37, NISARANA сказал:

Ну бывают же нормальные люди, которые нормально расстаются, выписываются, записывают своих детей на свою жилплощадь и никто никуда друг друга не выгоняют.

Бывают, но очень редко. Квартирный вопрос, как говорил Воланд, портит людей. Мы все великодушные, когда вопрос не касается имущества.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: советчик
      Здравствуйте. Хочу поинтересоваться у форумчан, кто что думает по поводу Болгарии.
      Мы с женой уже на пенсии. Живем практически все время за городом на даче, квартиру сдаем уже несколько лет. К друзьям недавно знакомые приезжали, собираются на ПМЖ в Болгарию перебраться. Жена вот загорелась, ей очень идея понравилась. А мне как-то на ПМЖ страшно, вдруг не приживемся. Пока летом собираемся тур взять и посмотреть что к чему.
      Вот чего понять не могу. Даже если мы здесь все продадим, а туда поедим. Мы ведь без пенсии останемся, она то в России заработана.
      И еще, если вдруг кто-нибудь по ценам подскажет. Слышал что там жилье недорогое, а с остальным как?