Перейти к содержимому
eva1

Нужна квартира на пару месяцев. Какой это вид аренды?

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем. 

Я нашла работу, пока временную - испытательный срок 2 месяца. Плюс график такой, что можно по идее раз в несколько дней и домой ездить. Знаю, что жилье сейчас можно и посуточно снимать, но это дороже. Какие расценки будут у квартиры, которая мне на 2 месяца только нужна. Как у долгосрочной или уже как у долгосрочной. И реально ли найти жилье на такой относительно небольшой срок? 

Ну очень не хочется переплачивать.

Поделиться сообщением

Только что, eva1 сказал:

Доброго дня всем. 

Я нашла работу, пока временную - испытательный срок 2 месяца. Плюс график такой, что можно по идее раз в несколько дней и домой ездить. Знаю, что жилье сейчас можно и посуточно снимать, но это дороже. Какие расценки будут у квартиры, которая мне на 2 месяца только нужна. Как у долгосрочной или уже как у долгосрочной. И реально ли найти жилье на такой относительно небольшой срок? 

Добрый день.Найти такой вариант на пару месяцев можно,но очень маловероятно.Снимите хостел,это не дорого.

Поделиться сообщением

Спасибо за быстрый ответ. Если честно, то в хостеле себя мало представляю. Прийти с работы, а потом занимать очередь в душ, туалет и за сковородкой, честное слово не для меня. Не смогу я в таком месте отдохнуть полноценно. 

Поделиться сообщением

1 час назад, eva1 сказал:

Спасибо за быстрый ответ. Если честно, то в хостеле себя мало представляю. Прийти с работы, а потом занимать очередь в душ, туалет и за сковородкой, честное слово не для меня. Не смогу я в таком месте отдохнуть полноценно. 

не бывает все и сразу)

• Like 1

Поделиться сообщением

Это я как раз отлично понимаю. Просто на кону хорошая работа. А если я буду находиться все время в состоянии решения насущных проблем, то она может так и остаться временной:). 

Поделиться сообщением

Конечно, всем хочется сдать квартиру на долгий срок, но я думаю,что необходимый вариант найти можно. Просто звоните по объявлениям и спрашивайте, вполне возможно что кто-то пойдет вам на встречу)

Поделиться сообщением

Дайте  объявление,может,кто уезжает  на пару-тройку  месяцев,иногда  даже  дешевле  получиться.Или снимите  квартиру,которая  продается,тоже вариант,но  будут просмотры.

• Like 2

Поделиться сообщением

Мне всегда казалось, что в квартиру, которая продается снять крайне сложно. Просмотры пережить легче, чем постоянное присутствие посторонних. 

Поделиться сообщением

48 минут назад, eva1 сказал:

Мне всегда казалось, что в квартиру, которая продается снять крайне сложно. Просмотры пережить легче, чем постоянное присутствие посторонних. 

Их  снять намного легче))

• Like 1

Поделиться сообщением

В 04.11.2016 в 09:19, eva1 сказал:

Доброго дня всем. 

есть вариант на пару месяцев на Фрунзенской,если не сняли ничего,позвоните мне

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.