Перейти к содержимому
Killa

Выбор ЖК

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить квартиру в новостройке, но не могу определиться с окончательным выбором.

Изначально хотела в Триколор, но на форумах пишут, что это муравейник - много квартир, а мало дорог и свободного пространства.

Теперь думаю между "Ривер парк" и "Мегаполис". Ну или за пределами Москвы - "Государев Дом" или "Пригород Лесное" - всё это в Ленинском районе

У кого-нибудь есть дельные советы?

Поделиться сообщением

Вы бы написали, какие у вас критерии покупки - цена, удаленность от метро, играет ли роль прописка (Москва или МО), состав семьи (нужны ли рядом сады школы), сколько готовы ждать окончания стройки. Из предложенных вами вариантов - "Ривер парк", на сколько мне известно, первая очередь этого жилого комплекса уже ждет сдачи в декабре этого года и цены там соответствующие (сравни вторичкам этого района в новых домах), вторая очередь еще на начальном этапе, инфраструктура хорошая, экология не очень. "Мегаполис" - на мой взгляд миф какой-то. "Государев Дом" - все не плохо, архитектура и цены сказка, не плохая транспортная доступность, но никакой инфраструктуры рядом, в плане школ садов поликлиник, они заявлены (один даже начали возводить), но пока не построены, в отличие от самого комплекса. "Пригород Лесное" - ждать первой очереди два года, стоимость пока нормальная, тем более на квартиры с отделкой, не ясно только, как до него добираться будет, на чем, пустят ли маршрутки или автобусы, и как будет выполнено обещание построить школы и сады, знакомый в "Молоково" живет, там засада с транспортом и в поликлинику они по своим связям прикрепились в Люблино. 

Поделиться сообщением

В 17.10.2016 в 16:51, Killa сказал:

Хочу купить квартиру в новостройке, но не могу определиться с окончательным выбором.

Изначально хотела в Триколор, но на форумах пишут, что это муравейник - много квартир, а мало дорог и свободного пространства.

Теперь думаю между "Ривер парк" и "Мегаполис". Ну или за пределами Москвы - "Государев Дом" или "Пригород Лесное" - всё это в Ленинском районе

У кого-нибудь есть дельные советы?

Отличный выбор - ЖК Солнцево,вот тут подробнее 

Поделиться сообщением

Действительно, все указанные комплексы находятся в разном удалении от метро, и сроки сдачи у них разные ("Мегаполис" – позже всех, в 4 квартале 2018). Чтобы посоветовать, нужно знать ваши приоритеты.

Поделиться сообщением

Сначала определитесь какие места Вы планируете посещать ежедневно (работа, школы, сады, прочие учреждения), а тогда уже уже смотрите куда из этих мест можно добраться. Если конечно присматриваете квартиру для постоянного проживания. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу