Перейти к содержимому
Николя

Каким должен быть идеальный договор купли-продажи

Рекомендуемые сообщения

А я все идеалы ищу, ну не могу я без этого. Приглашаю всех желающих обсудить содержание договора купли-продажи. Понятно, что типовой договор мало кто использует. И все же рискну спросить, чем такую версию нужно обязательно дополнить? Без каких пунктов на ваш взгляд просто не обойтись?

tipovoy_dogovor_kupliprodazhi_kvartir (1).doc

Изменено пользователем Николя

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: Олеся Бухтоярова
      Коллеги, добрый день! Приглашаю на свой авторский семинар по теме "Закон о банкротстве физических лиц". Риски для покупателей. Семинар пройдет 14 декабря с 17 до 19 часов на базе Международного Университета. 
      https://obrazovatelnaya-platforma.timepad.ru/event/415085/

• Автор: FAVolpp
      Добрый день!
      Нуждаюсь в помощи профессиональных риэлторов . Суть вопроса в том что есть четырёх комнатная квартира в МО Сталинский дом 38г в центре города.
      В квартире на данный момент 2 собственика и 1 комната была в собственности города проживавшая в ней женщина умерла , у неё есть сын но он не был прописан в ней тоесть по логике комната сейчас в собственности города. Вопрос могу ли я расчитывать на эту комнату как один из собствеников.
    • Автор: Сергейм
      Вот столкнулся с проблемой, за годы работы не связывался со сдачей, занимался исключительно продажей-покупкой, мне так проще. Но друг просит сдать выгодно его однушку. Собственно, вопрос в этом и состоит, а именно: где разместить объявление о сдаче квартиры бесплатно ?
    • Автор: Алексей Иванов
      Всем доброго времени суток!
      Прошу совета у квалифицированных специалистов: какова вероятность обмена типа: квартира в новостройке-новая импортная спецтехника?
      Есть желание приобрести (до 4 млн. руб.) по бартеру 2-х комнатную квартиру (от 50 м3) в Подмосковье (до 15 км от МКАД), взамен могу предложить довольно обширный ряд новой хорошей спецтехники (JSB, Lonking, МАЗ).
      Я в московском регионе человек новый и профессиональных контактов у меня мало, т. е. у моих клиентов пока нет заинтересованности в таких сделках. Прозвонил пару десятков застройщиков-оказалось все очень крупные фирмы, работают только за живые деньги, а большинство из них даже с подрядчиками только деньгами рассчитываются.
      Я понимаю что это очень маловероятно, но может кто-то уже сталкивался с такими сделками, пусть и косвенно?
      Или например знает застройщиков, которые расплачиваются со строительными организациями квартирами?
      Или просто может помочь...
      Стоит ли продолжать искать возможности обмена или такие "телодвижения" в Москве уже давно не практикуются?
      Заранее благодарен всем Вам за ответ!