Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая имеется квартира в долевой собственности у мамы, у меня родился ребенок и я хочу прописать его в эту квартиру (к бабушке получается) со вторым собственником квартиры отношения сложные.

Возможно ли прописать ребенка в долевую квартиру к бабушке без согласия второго собственника?

Поделиться сообщением

Гость Света Н

Самое точное - сходить к вашей паспортистке - узнать, что она думает на этот счет :D Они ж все большие начальники, трактуют закон как в голову придет

Поделиться сообщением

Самое точное - сходить к вашей паспортистке - узнать, что она думает на этот счет :D Они ж все большие начальники, трактуют закон как в голову придет

Правильно лучше уточнить у паспортистки-не полениться!

Поделиться сообщением

Без согласия содольщиков прописывают ТОЛЬКО несовершеннолетних детей собственника, без всяких ограничений. (Постановление Правительства Москвы от 15 декабря 2009 г. N 1379-ПП.) Бабушка не является родителем ребёнка.

• Like 2

Поделиться сообщением

Гость Света Н

Без согласия содольщиков прописывают ТОЛЬКО несовершеннолетних детей собственника, без всяких ограничений. (Постановление Правительства Москвы от 15 декабря 2009 г. N 1379-ПП.) Бабушка не является родителем ребёнка.

Точно. Плюс плюс :)

Поделиться сообщением

чТо значит без ограничений? Я вообще не могу прописать дочь? Подскажите, что нужно для этого, это же в принципе возможно?

Поделиться сообщением

Ситуация следующая имеется квартира в долевой собственности у мамы, у меня родился ребенок и я хочу прописать его в эту квартиру (к бабушке получается) со вторым собственником квартиры отношения сложные.

Возможно ли прописать ребенка в долевую квартиру к бабушке без согласия второго собственника?

Пропишут, уверен на все 100%.Но к паспортистке обязательно заскочите ;)

Поделиться сообщением

Пропишут, уверен на все 100%.Но к паспортистке обязательно заскочите ;)

Спасибо. Важно быть подготовленной

Может кто-нибудь в курсе по какому закону (или регламент у них какой) паспортисты работают?

Поделиться сообщением

Спасибо. Важно быть подготовленной

Может кто-нибудь в курсе по какому закону (или регламент у них какой) паспортисты работают?

Проще позвоните и уточните... у них там бывают какие то непонятные выходные на неделе...типа работают, но приёма нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.