Перейти к содержанию
Авторизация  
Саша Белый

Знакомьтесь риэлтор Васёк.

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте! ;) Обожаю фильм "Знакомьтесь Джо Блэк"... Бред Питт- игра превосходна.... НО сам персонаж...это, что то-харизма, шарм, каждое слово в точку...

А теперь -Знакомьтесь риэлтор Васёк! :(

Вы обратились в агентство недвижимости и вам Назначили чудо-риэлтора...

Ситуация из жизни... покупаем клиенту дорогую квартиру ( в принципе есть из чего выбирать-бюджет хороший).

Просмотр- возле подъезда встречает риэлтор -имя ему Васёк ( сейчас этот Васек сделает всё, что бы его клиент не продал квартиру).

Итак: Васек ( пол и возраст не имеет значение)... подобострастный взгляд- с желанием угодить,но в то же время вид важный ( продает дорогую квартиру) одет в х знает что...

да и поскольку он сам по себе великий-он решил, что может опоздать на 20 минут...а собственно почему нет?- он ведь на рынке один и соответственно квартира его клиента, сегодня отлетит как горячий пирожок! Ура!

При входе в подъезд, он обращает внимание на то, что времени особо нет,поскольку -после нас еще три просмотра (спрос бешеный).... вот кто этому Ваську рекомендовал делать такой расчудесный маркетинговый ход?- Всё...он уже бесит и вижу по лицу клиента, что не только меня...

Поднимаемся на этаж... и тут я понимаю .ОПА... это чучело достает ключи от квартиры из кармана- так всё ясно презентовать объект доверились ему...

Заходим... квартира достойная, начинаем осмотр...и тут фанфары!!!- Васёк начинает акцентировать внимание на том какие красивые обои-какая арка в холле ( это же пипец как важно при покупке квартиры за 1,2 млн. долларов)...

Начинаю задавать вопросы по существу:

-документы на квартиру ( почесал задний карман своих джиПсоф-обещал выслать на мыло)- офигенски!

-кто соседи?- недоуменный взгляд...а вам то типа зачем?...ой ё...

-наличие парковок?- ступор...

-наличие садика и школы для детей- уточнит...

-стоимость квартплаты, УК или ТСЖ?- начинает злиться ( типа риэлтору это зачем знать);

-делали ли перепланировку?- да,не вроде не видно....уфффффффффффффф!

Клиент, тактично теребит меня за локоть.... всё понимаю-сказка о потерянном времени... а по сути квартира то то, что надо (полностью подпадает под желания клиента) НО ... ВАСЁК сделал своё дело- БРАВО! Мы отправляемся на дальнейшие поиски- клиент ВАСЬКА продолжает курить бамбук...

Уважаемые клиенты, к чему этот пост-если в Агентстве вам пытаются подсунуть в работу Васька ( при чем размер агентства не имеет значения) - просто откажитесь от работы с ним ( с ней) и потребуйте предоставить толкового агента. Иначе- удачи не видать... :D

• Like 3

Поделиться сообщением

Риэлтор Васек, это весьма собирательный образ агента Инкома, причем из дико понаехавших.

• Like 2

Поделиться сообщением

Makler, ты не прав. Сегодня в Инкоме почти нет "дико понаехавших".

Поделиться сообщением

Отстал от жизни. Я эту публику на порог не пускаю,квартиры им не продаю, так что не в курсе новых веяний в этой модной корпорации

Поделиться сообщением

Отстал от жизни. Я эту публику на порог не пускаю,квартиры им не продаю, так что не в курсе новых веяний в этой модной корпорации

Сто пудово!!! Понаехавших там столько, что работать скоро будет не возможно...

Поделиться сообщением

не в курсе новых веяний в этой модной корпорации

Саш, я в курсе. На правах сотрудника этой модной корпорации.

Поделиться сообщением

Да, ладно таких порой встречаешь, что просто рыдать охота... рука так и тянется -денег им предложить на троллейбус.

Поделиться сообщением

рука так и тянется - денег им предложить на троллейбус.

Я так понимаю, что вы начинали карьеру сразу на Астон-Мартин?

Поделиться сообщением

Это бомба, Антон!

Впрочем, почему нет!

С третью практикующих в Москве риэлторов, можно поступать по-инкомовски, не опасаясь за доброе имя бренда, которому,нужно сказать, не страшны уже даже обвинения в людоедстве,педофилии и изготовлении фальшивых авизо

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что вы начинали карьеру сразу на Астон-Мартин?

:lol: На Астон-Мартин, такие пассажиры не встречаются... да и собственно разговор вовсе не о деньгах... и даже не об Инкоме, у меня там много вменяемых друзей. Разговор о том, что из-за определенной политики- отсев идиотов отсутствует. И это беда.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу