Перейти к содержанию
Авторизация  
Миланочка

Бедная моя собачка

Рекомендуемые сообщения

Снимаю однушку уже полтора года и как-то умудрялась прятать щенка чихуахуа в шкаф :vampire: ,когда хозяйка квартира приходила за денюжками раз в месяц....недавно хозяйка квартиры появилась в доме где я снимаю однушку совершенно неожиданно. Открыть почтовый ящик и вынуть оттуда платежки... так вот,живу я на первом этаже,а собачка моя как киска грелась на подоконнике у открытого окошка...и хозяйка моего полосатика то и увидела.

Вечером звонок,никаких собак,а коль вам так хочется жить с собачкой,давайте договоримся на таких вот условиях,пусть щенок у вас живет,но залога вы от меня не получите,договорились?

Я в шоке просто сейчас,и даже не знаю как реагировать на это заявление и что ответить. Срок три дня на обдумывание :( :( :(

Поделиться сообщением

В 18.06.2011 в 14:51, Миланочка сказал:

Снимаю однушку уже полтора года и как-то умудрялась прятать щенка чихуахуа в шкаф :vampire: ,когда хозяйка квартира приходила за денюжками раз в месяц....недавно хозяйка квартиры появилась в доме где я снимаю однушку совершенно неожиданно. Открыть почтовый ящик и вынуть оттуда платежки... так вот,живу я на первом этаже,а собачка моя как киска грелась на подоконнике у открытого окошка...и хозяйка моего полосатика то и увидела.

Вечером звонок,никаких собак,а коль вам так хочется жить с собачкой,давайте договоримся на таких вот условиях,пусть щенок у вас живет,но залога вы от меня не получите,договорились?

Я в шоке просто сейчас,и даже не знаю как реагировать на это заявление и что ответить. Срок три дня на обдумывание :(:(:(

По сути она права, все вопросы оговариваются на берегу.... насколько я понимаю о том, что будет жить

удалено  не договаривались :lol:

Поделиться сообщением

В 18.06.2011 в 17:20, Саша Белый сказал:

По сути она права, все вопросы оговариваются на берегу.... насколько я понимаю о том, что будет жить

удалено не договаривались :lol:

это ж какой надо иметь шкаф, что бы её спрятать... :wacko: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Соглашайтесь, и расскажите это собаке - пусть грызёт, царапает что хочет..

У Вас больше нет залога, можете на ушах стоять.. :lol:

Поделиться сообщением

Соглашайтесь, и расскажите это собаке - пусть грызёт, царапает что хочет..

У Вас больше нет залога, можете на ушах стоять.. :lol:

Спасибо за дельный совет,сказать по правде я и не помню чтобы залог получала назад,хозяева все способы находили чтобы залог мне это не вернуть...только я вот опасаюсь,если вдруг хозяйка,не дай Бог захочет меня выставить на улицу,был бы у меня залог,я бы с разу не стала собирать монатки или залог тут никакую роль не играет,а? Просто для меня залог-это что-то вроде защиты некой от случая оказаться на улице прямо завтра....или если человеку приспичет меня выгнать,тут и залог не поможет?

Поделиться сообщением

Спасибо за дельный совет,сказать по правде я и не помню чтобы залог получала назад,хозяева все способы находили чтобы залог мне это не вернуть...только я вот опасаюсь,если вдруг хозяйка,не дай Бог захочет меня выставить на улицу,был бы у меня залог,я бы с разу не стала собирать монатки или залог тут никакую роль не играет,а? Просто для меня залог-это что-то вроде защиты некой от случая оказаться на улице прямо завтра....или если человеку приспичет меня выгнать,тут и залог не поможет?

А залога у Вас нет только как бы морально.. ну то есть Вы просто смирились с этим.. А юридически без Вашего письменного согласия или решения суда он никуда не делся.. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Знаешь чего я еще боюсь,как она может хитро поступить,вот я сейчас заключу с ней соглашение что проживание с щенком разрешается,а когда месяц проживания к концу придет она меня вытурит,да еще и с залогом выиграет,так как залог-это нахождение моего лапы дома

Поделиться сообщением

Гость Tony

А сразу ей нельзя было сказать про пса?

Поделиться сообщением

Гость Света Н

Знаешь чего я еще боюсь,как она может хитро поступить,вот я сейчас заключу с ней соглашение что проживание с щенком разрешается,а когда месяц проживания к концу придет она меня вытурит,да еще и с залогом выиграет,так как залог-это нахождение моего лапы дома

По идее вы можете жить пока действителен договор, а раньше срока вас могут выселить только по суду.

Поделиться сообщением

Миланочка чего сразу не сказали про скотину?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу