Перейти к содержанию
Авторизация  
Мария

Спам от беатрикса

Рекомендуемые сообщения

Агентство Беатрикс возобновило свою чертову спам-рассылку со своими чертовыми объектами. Достали страшно :angry:

В прошлом году после совместной сделки каждый день слали мне тонны рекламы, звонила, ругалась, перестали. Сейчас смотрю - снова. Достали уже. Что делать? Снова ругаться? Шлют ещё кому-то?

Поделиться сообщением

Агентство Беатрикс возобновило свою чертову спам-рассылку со своими чертовыми объектами. Достали страшно :angry:

В прошлом году после совместной сделки каждый день слали мне тонны рекламы, звонила, ругалась, перестали. Сейчас смотрю - снова. Достали уже. Что делать? Снова ругаться? Шлют ещё кому-то?

У меня такая хрень была...судя по всему телефон из Винера вытащили... загнал их в спам на мыле-вроде тишина.

Поделиться сообщением

У меня такая хрень была...судя по всему телефон из Винера вытащили... загнал их в спам на мыле-вроде тишина.

Не, сделка была с ними. Загнать в папку спам все равно что загнать в корзину )) Никакого эффекта ) Я правда не знаю как быть - звонила, писала, ругалась, как об стену горох, удивительные люди :(

Поделиться сообщением

Шлют. Шлют регулярно. Мат на них не действует, видимо глупые :P

Поделиться сообщением

Что шлют-то? На работу зовут?

Вот чё шлют

Добрый день!

В приложении направляю вам информацию по эксклюзивному объекту: ОСЗ

(Гостиница) на Можайском шоссе (20 минут от метро Белорусская)

ОСЗ: 900 м2 + 6 соток земли.

В данный момент успешно действующая как гостиница.

Стоимость продажи - 3.500.000 USD

Презентация в приложение.

Ваша комиссия от продажи: 1,5%.

Буду рада сотрудничать с Вами.

С уважением,

Наталия Чиндяскина

Беатрикс АН

+7-963-994-70-80?

Я в принципе не против сотрудничества, только они сами видимо не готовы )) Я пару лет назад получив спам с подходящим моему клиенту объектом написал три раза в ответ на это письмо и даже позвонил.. ноль реакции на письма, по телефону просили перезвонить позже )) Вот такое отрудничество.

Поделиться сообщением

Вот чё шлют

Я в принципе не против сотрудничества, только они сами видимо не готовы )) Я пару лет назад получив спам с подходящим моему клиенту объектом написал три раза в ответ на это письмо и даже позвонил.. ноль реакции на письма, по телефону просили перезвонить позже )) Вот такое отрудничество.

ну тада они совсем му...ки....

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу