Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

В профессии риэлтора необходим постоянный поиск новых клиентов, и одним из видов поиска является обзвон или холодные звонки. У многих новичков и даже у опытных сотрудников возникает порой этакий психологический ступор перед прозвоном.

Вопрос: как вы справляетесь с этим?40^

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Сафронова Мария сказал:

В профессии риэлтора необходим постоянный поиск новых клиентов, и одним из видов поиска является обзвон или холодные звонки. У многих новичков и даже у опытных сотрудников возникает порой этакий психологический ступор перед прозвоном.

Вопрос: как вы справляетесь с этим?40^

Звонить)) сквозь ступор)))

• Like 3

Поделиться сообщением

Ох, если бы только у риэлторов были проблемы с разговорами по телефону (хотя, конечно, лучше, чтобы их ни у кого не возникало). Мне кажется, если звонишь человеку первый раз, то не нужно настраиваться, что этот же раз будет последним. Понервничать лучше брошенной трубки или пары чужих резких фраз. В противном случае, рука в принципе не поднимется номер набрать. Я телефон и вовсе использую только для того, чтобы о личных встречах договариваться. Тяжело взаимодействовать не видя глаз собеседника. Надеюсь, с возрастом это пройдёт. В разговорах с незнакомыми людьми страшны только первые несколько звонков. Главное, чтобы предложение услуг действительно не превратилось в сухой картонный шаблон, который вытвержен вами настолько, что в конце вы сами за собеседника готовы ответить: "Нет, спасибо, до свидания".

• Like 4

Поделиться сообщением

По большому счету разве не так происходит отсев не годных к профессии? 

Ну и собственно эффект от назойливых и вместе с тем неуверенных, некомпетентных агентов в конечном счете играет против агентов по недвижимости вообще. 

И честно говоря не понимаю как это работать без договора???

• Like 1

Поделиться сообщением

Выдохнув, вперёд к новым победам. Без холодных звонков ни как, в любой сфере деятельности. По натуре я бояка, но азартная. Из 10 звонков один да мой клиент. Во всяком случае в лоб не дадут. Главное начать, а там и втягиваешься. Все люди разные, просто это понять нужно.

• Like 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.