Перейти к содержанию
Авторизация  
daria

Можно ли хорошо зарабатывать честным путем?

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, DrWatson сказал:

А для этого надо продать или купить тысячу квартир. То есть их так или иначе надо иметь. Или сколько, на Ваш взгляд?

у вас же вроде был нормальный агент, или это по аренде? 

зачем тысячи, специалиста можно выбрать намного быстрее и с меньшими затратами) Приглядели, созвонились, встретились, - с несколькими, кто наиболее адекватен - заказали услугу

Поделиться сообщением

4 часа назад, Мария сказал:

у вас же вроде был нормальный агент, или это по аренде? 

зачем тысячи, специалиста можно выбрать намного быстрее и с меньшими затратами) Приглядели, созвонились, встретились, - с несколькими, кто наиболее адекватен - заказали услугу

Мне повезло, что порекомендовали хорошего агента. А до этого попадались на вид серьёзные люди, а по результатам - бе!

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, DrWatson сказал:

..А до этого попадались на вид серьёзные люди, а по результатам - бе!

нормальных в принципе мало, в любой сфере.. 

• Like 1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, DrWatson сказал:

а по результатам - бе!

Ну скорее всего тем "хорошим" агентам вы тоже не очень понравились. Есть в психологии такое понятие как "свой" человек, что одному за счастье другому за печаль.

Поделиться сообщением

16 минут назад, NISARANA сказал:

Ну скорее всего тем "хорошим" агентам вы тоже не очень понравились. Есть в психологии такое понятие как "свой" человек, что одному за счастье другому за печаль.

Конечно, я им не понравился! Просто не оплатил те услуги, которые не были предусмотрены в договоре. Плюс антиреклама.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Марго сказал:

Вы о чем? Об опыте риэлтора?

Нет, о своём. Чтобы узнать деловые качества риэлтора, я должен провести с ним, как минимум, хотя бы одну сделку.

Поделиться сообщением

В 14.09.2017 в 18:34, DrWatson сказал:

Нет, о своём. Чтобы узнать деловые качества риэлтора, я должен провести с ним, как минимум, хотя бы одну сделку.

Разве выбирая стоматолога,например,Вы должны сначала удалить все зубы,а потом уже решать проблему с протезированием?)))

• Like 1

Поделиться сообщением

17 часов назад, Марго сказал:

Разве выбирая стоматолога,например,Вы должны сначала удалить все зубы,а потом уже решать проблему с протезированием?)))

Выяснить опыт и репутацию стоматолога проще. Да и работу его сразу же чувствуешь на себе. В бизнесе иначе)

Поделиться сообщением

Пока выясните останетесь без зубов)). Так же и здесь. Начнете делать все самостоятельно,можно получить большие проблемы. Остаться без квартиры (без денег),продать на много ниже рынка,или переплатить.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 14.09.2017 в 10:49, Мария сказал:

Вы про каких-то прям упырей пишете, как можно обратиться, получить услугу и убежать не оплатив? Мне искренне не понятно

Мария, я очень рад за то, что вам в жизни такие упыри не попадались, а вот мне несколько раз, правда не всем получалось мене "кинуть", но тем не менее.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу