Перейти к содержанию
Авторизация  
Икс

Куплю участок для дачи

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подумываю о строительстве дачи, где на ваш взгляд самое хорошее место :) В общем хочется как обычно чтобы рядом, до 20 км, дешево (мне можно садовое товарищество, прописка не нужна :) ). Рассматриваю киевское направление, так чтобы лес был, речка не далеко и прочие блага дачника :)

Можете примерно по деньгам сориентировать, мне нужно 6-10 соток по дом, желательно с коммуникациями поблизости

Если у кого-то уже есть предложения велкам в личку

Поделиться сообщением

Гость Света Н

Добрый день, подумываю о строительстве дачи, где на ваш взгляд самое хорошее место :) В общем хочется как обычно чтобы рядом, до 20 км, дешево (мне можно садовое товарищество, прописка не нужна :) ). Рассматриваю киевское направление, так чтобы лес был, речка не далеко и прочие блага дачника :)

Можете примерно по деньгам сориентировать, мне нужно 6-10 соток по дом, желательно с коммуникациями поблизости

Удобнее вам озвучить сумму, которую желаете потратить на это, будет понятно на что вы можете расчитывать

Поделиться сообщением

Гость агент инком

До 20 км дешево не бывает, хотя смотря от какого города :lol:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу