Перейти к содержанию
Авторизация  
Миланочка

Нужен муж на час

Рекомендуемые сообщения

Своего мужа не имеется...буду клянчить мужа на час. Ситуация следующая, когда-то давно прихожую на полу затопило,на полу кафель,а под кафелем паркет.....ак вот несколько кафеленок потрескалось,и пол ходуном ходит. Купила плиты новые,осталось теперь их уложить,хозяйка квартиры просит,чтобы я их какими-то гвоздями заклеила :mad: :mad: :mad: ....а я вот не хочу ничего клеить....мне проще деньгами отдать человеку который за меня эту работу сделает. Может кто приедит и поможет мне с этим делом,а? Я бы вас отблагодарила. И помните,гость должен себя вести в квартире так чтобы хозяйка чувствовала себя как дома... :angel: :angel: :angel:

Поделиться сообщением

Своего мужа не имеется...буду клянчить мужа на час. Ситуация следующая, когда-то давно прихожую на полу затопило,на полу кафель,а под кафелем паркет.....ак вот несколько кафеленок потрескалось,и пол ходуном ходит. Купила плиты новые,осталось теперь их уложить,хозяйка квартиры просит,чтобы я их какими-то гвоздями заклеила :mad: :mad: :mad: ....а я вот не хочу ничего клеить....мне проще деньгами отдать человеку который за меня эту работу сделает. Может кто приедит и поможет мне с этим делом,а? Я бы вас отблагодарила. И помните,гость должен себя вести в квартире так чтобы хозяйка чувствовала себя как дома... :angel: :angel: :angel:

Они ж повсеместно продаются )) На подъездах даже объявления клеят )

Поделиться сообщением

Своего мужа не имеется...буду клянчить мужа на час. Ситуация следующая, когда-то давно прихожую на полу затопило,на полу кафель,а под кафелем паркет.....

А это как... под кафелем паркет... Никогда мне этого, видимо, не понять...И при чем тут муж? Думаете муж поймет? "чё-то я сУмневаюсь"...

Поделиться сообщением

Ну вот снимаю я вот такую вот квартиру за 35 тысяч в центре,что под плиткой паркет...я просила всех своих ухажеров помочь мне в этом нелегком деле....они,гады только клеиться умеют,а вот клеить ни черта

Поделиться сообщением

Ну вот снимаю я вот такую вот квартиру за 35 тысяч в центре,что под плиткой паркет...я просила всех своих ухажеров помочь мне в этом нелегком деле....они,гады только клеиться умеют,а вот клеить ни черта

Миланочка, я вот читала на другом форуме, что Вам комнату помогли купить... Может и нечего снимать такую фигню, мягко говоря, в которой паркет под кафелем и страдать от этого всенародно? И вот всё равно Вы солнышко!!! :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением

так, что там у Вас под паркетом, плитка? Выезжаю, прошу только без приставаний...в ходе работы- харчевание предусмотрено?

Поделиться сообщением

так, что там у Вас под паркетом, плитка? Выезжаю, прошу только без приставаний...в ходе работы- харчевание предусмотрено?

С харчеванием любой поедет :) Запишите меня )

Поделиться сообщением

Вы не шутите? А харчевание,это шо?

Поделиться сообщением

Вы не шутите? А харчевание,это шо?

еда ))

Поделиться сообщением

Своего мужа не имеется...буду клянчить мужа на час.

готов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу