Перейти к содержанию
Миланочка

Знакомо ли вам чувство?...

Рекомендуемые сообщения

Знакомо ли вам чувство,

что хочется уйти?

Мосты, не каясь, сжечь, легко захлопнуть двери.

Всё – с чистого листа, всё – с нового пути,

Когда уже нет сил – ни знать, ни ждать, ни верить.

Закрыться, убежать и обо всём забыть.

Не видеть тупиков,

не маяться по кругу,

Найти свой новый мир, решившись разрубить

Запутанность всех слов, кидаемых друг другу.

Всё – с чистого листа, всё – с нового пути,

Не верить и не ждать, не знать,

не обжигаться…

Знакомо ли вам чувство, что хочется уйти?

Но почему-то кажется, что хочется остаться...

• Like 1

Поделиться сообщением

Миланочка! Харэ хандрить! Напишите в личку Анастасии . Вы - девушка мечты её сына! Поезжайте загород с ним, "сиренью" дышать, а потом на чай к Анастасии, на летнюю веранду под большой оранжевый абажур с кисточками. С вареньями и печеньками. И не нужны больше будут ни клубы, ни короткие юбки, ни морги на просмотр. Мне кажется, что вы все найдёте общий язык. И здравствуй лето!!!! :yahoo:

• Like 3

Поделиться сообщением

Миланочка! Харэ хандрить! Напишите в личку Анастасии . Вы - девушка мечты её сына! Поезжайте загород с ним, "сиренью" дышать, а потом на чай к Анастасии, на летнюю веранду под большой оранжевый абажур с кисточками. С вареньями и печеньками. И не нужны больше будут ни клубы, ни короткие юбки, ни морги на просмотр. Мне кажется, что вы все найдёте общий язык. И здравствуй лето!!!! :yahoo:

Анастасия? А с чего бы я стала вдруг мечтой его сына? Я плохая девочка.

Поделиться сообщением

:lol: + стопицот :lol:

Поделиться сообщением

Гость Света Н

:)

Поделиться сообщением

Анастасия? А с чего бы я стала вдруг мечтой его сына? Я плохая девочка.

Как написала Анастасия, именно такие плохие девочки и нравятся её сыну. Можно я хоть на форуме побуду риэлтором в этом смысле. Может попробуем? :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением

Как написала Анастасия, именно такие плохие девочки и нравятся её сыну. Можно я хоть на форуме побуду риэлтором в этом смысле. Может попробуем? :sun_bespectacled:

Милана убежала ))))

Поделиться сообщением

Милана убежала ))))

Она ещё вернётся))) Кто же к своему счастью не возвращается, даже, если не знает, нужно ли оно ему? На то и мы тут бдим, чтобы все получили свою долю счастья, кто в квартирном плане, а кто и в душевном)) :sun_bespectacled:

• Like 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу