Перейти к содержанию
Авторизация  
Лобанов В

Не поздно ли

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не буду ходить вокруг да около, )) меня интересует работа риэлтора, смущает одно: не поздно ли в 40 лет начинать :)

Правильно ли я понимаю, риэлтор работает сам на себя, просто отдает оговоренную часть а фирму, где работает?

Благодарю за ответы

Поделиться сообщением

Не поздно. 40 лет самый подходящий возраст для риэлтора... если к этому возрасту ещё прилагаются мозги, жизненный опыт в общении с людьми-то это как раз самое время. Сами подумайте, кому Вы быстрее доверите сделку со своей недвижимостью? Мальчику 18 лет или зрелому мужчине... Но есть одно НО... для того что бы кем то стать в нашей профессии-надо постоянно повышать свой профессиональный уровень( а это очень широкий аспект). Удачи.

• Like 2

Поделиться сообщением

Не поздно. 40 лет самый подходящий возраст для риэлтора... если к этому возрасту ещё прилагаются мозги, жизненный опыт в общении с людьми-то это как раз самое время. Сами подумайте, кому Вы быстрее доверите сделку со своей недвижимостью? Мальчику 18 лет или зрелому мужчине... Но есть одно НО... для того что бы кем то стать в нашей профессии-надо постоянно повышать свой профессиональный уровень( а это очень широкий аспект). Удачи.

Согласен, возраст самый подходящий. По поводу взаимоотношений между риэлтором и компанией ...схемы работы могут быть самые разные, в этом возрасте человек в состоянии сам договариваться и выбирать самый удобный вариант. :dengi_na_stol:

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Не буду ходить вокруг да около, )) меня интересует работа риэлтора, смущает одно: не поздно ли в 40 лет начинать :)

Правильно ли я понимаю, риэлтор работает сам на себя, просто отдает оговоренную часть а фирму, где работает?

Благодарю за ответы

Не поздно точно, даже не парьтесь.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы.

схемы работы могут быть самые разные, в этом возрасте человек в состоянии сам договариваться и выбирать самый удобный вариант

Саша, спасибо, буду пробовать

В какое агенство лучше податься крупное или маленькое?

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы.

Саша, спасибо, буду пробовать

В какое агенство лучше податься крупное или маленькое?

хочется ответить: "в хорошее, в хорошее агентство"

схема "не где, а как" работает и в этом случае - придётся повыбирать или чтобы выбрали Вас, желательно чтобы выбор был в лице профессионала, а не именно агентства

предложение

http://moscowfr.ru/index.php?/topic/330-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B0%D1%8E-%D0%B2-%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/

+личка

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Не буду ходить вокруг да около, )) меня интересует работа риэлтора, смущает одно: не поздно ли в 40 лет начинать :) ..

В самый раз :)

Поделиться сообщением

Гость Света Н

хочется ответить: "в хорошее, в хорошее агентство"

...

+100 :P

Поделиться сообщением

Благодарю за ответы

смею поинтересоваться - как успехи?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу