Перейти к содержанию
Авторизация  
Мария

Нормальный мужчина

Рекомендуемые сообщения

Смотрела сейчас "Давай поженимся" с Волочковой. Вот думаю, что привело известную, успешную, явно не бедную женщину на подобную передачу.. лишний раз "засветиться"? Вряд-ли. Найти спонсора? Тоже вряд-ли..

Я к чему, только мне кажется что найти нормального мужчину крайне сложно, что их реально мало (нормальных), а женщин пруд пруди и умных и красивых и одиноких.. ошибаюсь или это действительно так?

Поделиться сообщением

Смотрела сейчас "Давай поженимся" с Волочковой. Вот думаю, что привело известную, успешную, явно не бедную женщину на подобную передачу.. лишний раз "засветиться"? Вряд-ли. Найти спонсора? Тоже вряд-ли..

Я к чему, только мне кажется что найти нормального мужчину крайне сложно, что их реально мало (нормальных), а женщин пруд пруди и умных и красивых и одиноких.. ошибаюсь или это действительно так?

Уверена, что мужчин меньше, всех достойный разобрали :) , остались одни казановы, алкаши и не красивые. Даже на улице если присмотреться на 10 красивых девушек и женщин дай бог попадется двое-трое более-менее приличных мужика.

Дефицит )))

А Волочкова....не знаю, но по-моему глупо идти на шоу в надежде найти мужа - там же всего троих предлагают :lol:

Поделиться сообщением

Картинка жуткая :blink:

Поделиться сообщением

Уверена, что мужчин меньше, всех достойный разобрали :) , остались одни казановы, алкаши и не красивые. Даже на улице если присмотреться на 10 красивых девушек и женщин дай бог попадется двое-трое более-менее приличных мужика.

Дефицит )))

А Волочкова....не знаю, но по-моему глупо идти на шоу в надежде найти мужа - там же всего троих предлагают :lol:

Согласен, такого количества красивых женщин как в Россси ни где нет!! Невозможно по улицам ходить одна нервотрепка-скорее бы старость :pooh_door:

Поделиться сообщением

Согласен, такого количества красивых женщин как в Россси ни где нет!! Невозможно по улицам ходить одна нервотрепка -скорее бы старость :pooh_door:

:lol: Думаешь по старости будет меньше красивых по улицам ходить?

Поделиться сообщением

Волочкова пиарится однозначно, та еще, как Анастасия говорит, вертихвостка :lol:

Одиночество мужчин обусловлено, на мой взгляд, жесткими мамашами, которые точно знают, что нужно их сыночкам с пеленок и до пенсии, которые не пускают их лазать по деревьям, контролируют каждый их шаг, в штыки воспринимают всех других женщин, кроме себя, рядом с ними, выбирают им невест ну и т.д. У таких матерей сыновья обычно неудачники и в личной жизни, и в делах ))). Мягче нам надо быть, подружки ))).

Поделиться сообщением

:lol: Думаешь по старости будет меньше красивых по улицам ходить?

По старости - больше !! Потому что в старости ВСЕ молодые женщины кажутся красивыми :P

Поделиться сообщением

По старости - больше !! Потому что в старости ВСЕ молодые женщины кажутся красивыми :P

:lol: :lol: :lol: 5 баллов

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу