Перейти к содержимому
Володя Кашерин

По зарплате не прошел

Рекомендуемые сообщения

В 23.06.2017 в 20:28, sempreshatto сказал:

Какие основания?!

Не стабильная заработная плата для вас не основание? У банков очень большой процент невозвратов и таксистам с нестабильным заработком очень сложно (почти не возможно) будет кредитоваться.

Поделиться сообщением

23 часа назад, NISARANA сказал:

У банков очень большой процент невозвратов и таксистам с нестабильным заработком очень сложно (почти не возможно) будет кредитоваться.

Согласен. Заработок нестабильный. Сегодня есть заказы у таксиста, завтра нет, послезавтра компания прикажет долго жить,... Юбер с яндексом весь рынок рушит... Зачем банку такие риски?

Поделиться сообщением

23 часа назад, КостяК сказал:

Зачем банку такие риски?

Согласна, у них столько невозвратов кредитов, что с каждым месяцем можно наблюдать, как тяжело кредитоваться рядовому россиянину. 

Поделиться сообщением

Ну по такой логике, сейчас любой россиянин в зоне риска. Сегодня есть хорошая работа, а завтра ее нет просто.

Поделиться сообщением

Кстати, наблюдаю интересную картину: в прошлом году Сбер, можно сказать, "боролся" за клиентов, одобрял кредиты если не пачками, то клиентов проверял достаточно поверхностно. А в этом году, после понижения процентных ставок - отказы идут один за другим, даже по 2-НДФЛ, с хорошей зарплатой и кредитной историей.

Поделиться сообщением

Не знаю, где вы такую тенденцию наблюдали, но я знаю много людей с хорошей зарплатой, которым сбербанк отказал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.