Перейти к содержанию
Авторизация  
Миланочка

Если меня слишком на форуме,простите

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане,заранее прошу у вас прощения,что меня слишком много в болталке,может я уже достала кого своими темками....просто хочется делиться с вами эмоциями,хочется чтобы вам было всегда чем отвлечься заглядываю в болталку....я не лезу в темы риелторы,потому что расстраиваюсь...там столько всего серьезного.....уж лучше тут потусить

Поделиться сообщением

Милан, ну что ты!?! ....лично я всегда с удовольствием читаю твои сообщения. С тобой можно и погрустить, и посмеяться. :)

Поделиться сообщением

Гость Света Н

Дорогие форумчане,заранее прошу у вас прощения,что меня слишком много в болталке,может я уже достала кого своими темками....просто хочется делиться с вами эмоциями,хочется чтобы вам было всегда чем отвлечься заглядываю в болталку....я не лезу в темы риелторы,потому что расстраиваюсь...там столько всего серьезного.....уж лучше тут потусить

Миланка ты чего? :P Перестань :D Гони эти мысли прочь и пиши побольше, где ты такие вещи выискиваешь?.. :)

Поделиться сообщением

Миланочку всегда читаю с удовольствием !!! :D

Поделиться сообщением

Оставайся вместе с нами-будешь нашим королём :lol: Мила-думаю тебя здесь многие любят ;)

Поделиться сообщением

Милана-солце-ты чего тут хандру то с утреца нагоняешь :hang1: Всё ОК-тусуйся в волю!!! :lol:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу