Перейти к содержанию
Авторизация  
АгенТТ

водитель Шойгу

Рекомендуемые сообщения

М-да. Точно в поле две деревни <_<

Поделиться сообщением

"...встретились в поле две деревни"

Насколько я слышал его уже уволили...или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением

Водитель главы МЧС РФ Сергея Шойгу отстранен от занимаемой должности за инцидент на МКАД, видеозапись которого появилась в интернете. "Мерседес" с номером Е954КХ и синей мигалкой попытался обогнать на Московской кольцевой автодороге другой автомобиль, но тот не уступил ему дорогу. После этого из машины министра через громкоговоритель прозвучала фраза: "Тебе что, придурок, в голову выстрелить?"

По словам официального представителя МЧС Ирины Андриановой, в момент инцидента в машине был только водитель. Машина ехала из гаража, который находится на Варшавском шоссе, и спешить никакой необходимости не было. Каким образом за некорректное поведение был наказан водитель, она не уточнила.

Вот такой вот конец его борзоты...

Поделиться сообщением

Водитель главы МЧС РФ Сергея Шойгу отстранен от занимаемой должности за инцидент на МКАД, видеозапись которого появилась в интернете. "Мерседес" с номером Е954КХ и синей мигалкой попытался обогнать на Московской кольцевой автодороге другой автомобиль, но тот не уступил ему дорогу. После этого из машины министра через громкоговоритель прозвучала фраза: "Тебе что, придурок, в голову выстрелить?"

...

Вот такой вот конец его борзоты...

Эт хорошоооо. Уродца на место.

Поделиться сообщением

на его месте я бы его объехал справа и ... не включил поворотник. водитель семёрки от этого вскипел бы.

...и да иногда лучше промолчать

• Like 1

Поделиться сообщением

на его месте я бы его объехал справа и ... не включил поворотник. водитель семёрки от этого вскипел бы.

...и да иногда лучше промолчать

:P точно

Поделиться сообщением

только что наткнулся

Водитель Шойгу переехал к Нургалиеву

удалено

Поделиться сообщением

Цитата
Автомобилист, которому выстрелом в голову угрожал водитель Сергея Шойгу, направил заявление на имя главы МВД Рашида Нургалиева. В нем он просит полицейского министра возбудить уголовное дело в отношении водителя Шойгу и взять дело под личный контроль. В МВД говорят, что заявление нужно было писать в районное ОВД, однако Алексей Навальный, юристы которого помогали составить документ, считает, что решение по делу будет приниматься верхушкой МВД.

удалено

О какой, на жигулях-то попался перец ))))) Неожиданно :o

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу