Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну то что цены упадут в следующем году мне кажется, что это к бабке не ходи. Покупательская активность очень сильно снизилась.

Поделиться сообщением

Вообще мы на пороге обвала, думаю что можно ожидать падения цен на столичную недвижимость - 50 %, не сразу правда, но где то такое будет. Людям работающим в бизнесе недвижимости, нужно вспоминать о всех потенциальных покупателях, у которых не хватало денег на квартиру, но вообще они есть, это вам поможет в дальнейшем.

Поделиться сообщением

Ой ну такого глобального обвала я думаю, что не будет, понятно, что рынок еще просядет, но не на пятьдесят процентов же.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: Mellota
      Добрый день. На вас вся надежда. Вопрос загнал всех в тупик..
      Покупаем квартиру в ипотеку у нерезидента.
      1. Банк просит справки из ПНД и НД. Какой аналог у иностранцев этих справок?
      2. Собственница квартиру получила по завещанию и везде указана как гражданка канады, но при этом у нее есть действующий паспорт гражданки Украины. На сделку она хочет приехать через Украину чтобы не платить за визу..Банк просит документ подтверждающий основание ее нахождения на территории РФ..что будет являться этим документом?
    • Автор: Алиев Алик
      Здравствуйте. Я очень хочу узнать. 
      Возможно или нет человеку оформить ипотеку? Я работаю в Москве уже 7 лет. На одном и том же месте. Все время снимаю квартиры. У меня нет российского гражданства. Я гражданин другого государства. Денег накопил, но чтобы полностю квартиру купить их не хватит. 
    • Автор: alla-k
      Можно ли брачным контрактом отрегулировать ответственность по ипотеке? Пойдет ли на это банк? Суть в том, что мы хотим купить квартиру пополам, но у жены денег больше, чем у меня, поэтому я беру ипотеку. Можно ли снять с нее всю ответственность за это кредит?
    • Автор: Родион
      Добрый ден! У меня вопрос к тем, кто легально сдает свою недвижимость. Подскажите, есть ли необходимость при сдаче квартир в найм на длительный срок (у меня патентная система налогообложения), открывать расчетный счет. То, что удобно, когда тебе просто переводят деньги на счет это понятно, а еще есть преимущества? Если р/с не открыт и передача денег осуществляется налом, нужно ли давать квитанцию или просто расписки будет достаточно? Если, все таки открывать счет в банке, не подскажите в каком банке самые лучшие и выгодные условия. Спасибо.
    • Автор: stanislav53
      Проблема вот в чём, взяли ипотеку в Сбербанке на 20 лет. До подписания договора интересовались у кредитного менеджера - можно ли погасить часть срока (именно срока выплат) материнским капиталлом. Нам сказали, что можно. В итоге материнский капиталл пришел, поехали в банк, там сказали, что мат. капиталл - государственные средства, поэтому нельзя. Так какая разница чьи это средства, они всё-равно наши, и почему нельзя?От ответа уклоняются. У меня соседи брали ипотеку так же на 20 лет, только в другом банке, по прибытии мат. капиталла они написали заявление на уменьшение срока (не ежемесячной суммы выплаты), и им осталось платить не 20 лет, а 13. Почему в Сбербанке нельзя сделать также?Где и кому можно написать заявление для такой возможности?Помогите советом..