Перейти к содержимому
Robon

Холодные звонки.(Аренда)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Подскажите скрипт холодных звонков арендодателям.

Обзвон собственников по базе, т.е. я точно знаю, что это собственники которые сдают квартиру.

Поделиться сообщением

А Вам в агентстве не рассказали?

Не рассказали, обучение через неделю только, либо сидеть ждать, либо самому как то пытаться разобраться и приступить к поиску.

Поделиться сообщением

Не рассказали, обучение через неделю только, либо сидеть ждать, либо самому как то пытаться разобраться и приступить к поиску.

При таком раскладе лучше дождаться обучения (если планируете дальше работать в этом АН по его технологии), ибо переучиваться всегда сложнее, чем "с чистого листа"

А пока лучше статьи ГК и ЖК о найме почитайте, полезно

Поделиться сообщением

Работала в двух разных агентствах, и скрипт очень отличался. Лучше не руководствоваться стандартами в интернете, а спокойно дождаться обучения. Хотя я не всегда использую скрипт. Важнее результат и эффективность холодного обзвона. В некоторых случаях спасает импровизация. Но это приходит с опытом...

Поделиться сообщением

Работала в двух разных агентствах, и скрипт очень отличался. Лучше не руководствоваться стандартами в интернете, а спокойно дождаться обучения. Хотя я не всегда использую скрипт. Важнее результат и эффективность холодного обзвона. В некоторых случаях спасает импровизация. Но это приходит с опытом...

А можно примеры скриптов?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.