Перейти к содержимому
Аксинья

Вторичка! Приглашаем опытных риэлторов в Агентство!

Рекомендуемые сообщения

Агентство недвижимости (более 13 лет на рынке) в связи с расширением приглашает опытных риэлторов, группы риэлторов, а также Руководителя отдела вторичной недвижимости. Комфортабельный офис в центре Москвы, всё необходимое есть для работы. Но самое важное-это реальные объёмы от Агентства, рекламная и юридическая поддержка. 40%-70% !!! Без поиска.

Звоните: 8 926 936 03 58/8 925 784 55 12 с 10 до 17

Служба персонала.

Поделиться сообщением

Приглашаем опытных риэлторов к сотрудничеству. Свободный график. Всем необходимым для комфортной работы обеспечим!

Служба персонала.

Поделиться сообщением

Приглашаем опытных риэлторов к сотрудничеству. Свободный график. Всем необходимым для комфортной работы обеспечим!

Служба персонала.

С провинций агентов берете? и какие условия работы?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Georgin
      Я продавала квартиру в начале года. В смысле продала.  До этого приходили покупатели и агентство брало у них какие-то деньги в залог. 2 раза покупатели срывались, а третий купил. Недавно мне от одних из прошлых покупателей письмо пришло, где они требуют, чтобы я им какие-то деньги вернула, которые они в залог давали. Обратилась в агентство. Там сказали, что и с первого, и со второго покупателя деньги залога остались у них и они их не вернут... Я не понимаю, почему с меня тогда деньги какие-то требуют и письмо мне пришло? Если это деньги агентства, то с ним покупатели и должны разбираться? Если те покупатели правы, то тогда  это мои деньги и агентство должно мне их отдать? Или деньги залога и не мои, а платить все равно мне? Как разобраться?
    • Автор: pryaNik
      Добрый день! У нас на руках 5 млн. Можно ли с такими деньгами рассчитывать на покупку 2х комнатной квартиры в Южном Бутово?. В перспективе к этим деньгам можно будет еще материнский капитал добавить.
    • Автор: Рустам
      Доброго времени суток всем читающим!
      Помогите, пожалуйста, определиться с районом для покупки квартиры на вторичном рынке в пределах МКАД.
      Имеем 6 млн (уже с учетом потенциальной ипотеки) и желание обрести не менее 40 квадратных метров в собственность. Смотрел на циане, именно с 5,5 до 6 млн появляется относительно большое количество предложений, но не понятно, как найти оптимальное. Мы - молодая семья с младенцем без авто, поэтому наличие парка (леса), садика/школы, а также удаленность от метро играют роль.
      Надеюсь, что исходя из вашего опыта и понимания текущей ситуации на рынке, подсказать будет просто)
    • Автор: temaU
      Добрый день!
      Подскажите, насколько реально найти квартиру на вторичном рынке рядом со станцией метро, которая пока не открыта. С новостройками рискованно дело иметь. Банкам сейчас доверия никакого, а такое жилье вроде должно в перспективе вырасти в цене. И на сдаче в аренду можно постоянный доход иметь. 
      Хотелось бы разумной критики, вдруг мои расчеты неверны. 

• Автор: Инна40
       Досталась в наследство квартира от бабушки. Планирую её продать, но перед тем как выставить свою недвижимость для покупателя хочу предать ей товарный вид. Слышала что есть такие агентства, которые не только типа обои переклеят и что-то подкрасят, но и какое-то дизайнерское ноу-хау конкретно для данного жилища могут предложить. Вообщем, нужно сделать из обычного жилья конфетку, чтобы по дороже продать. Квартира в Воронеже.