Перейти к содержимому
Vulkano

Предлагаю клиентов на покупку квартир.

Рекомендуемые сообщения

Наш сервис работает как магазин по продаже товара. Только в данном случае в качестве товара выступает лид — заявка от клиента, заинтересованного в получении конкретной услуги.

Продавцом лидов выступает сервис Целевые-заявки.рф

Покупателем лидов выступает компания (риэлтор, агентство), которая оказывает эту услугу. Рекламодатель заказывает необходимое кол-во лидов— мы их вам предоставляем.

Откуда же берутся заинтересованные клиенты? Все достаточно просто. Мы получаем лиды через тематические сайты, на которые заходят ваши потенциальные клиенты.

Мы также активно используем контекстную рекламу во всех ведущих поисковых системах для получения заявок: Яндекс, Гугл, Рамблер.

• Like 2

Поделиться сообщением

Если он не корректный (не требуется услуга, клиент не оставлял заявку и пр.) - деньги возвращаются?

Каким образом происходит передача лидов? Программа какая-то?

Поделиться сообщением

На данный момент мы не принимаем сами заявки,а переадресовываем звонки на Ваш номер телефона,из-за этого и цена такая низкая.Соответственно могут позвонить и посредники-эти заявки не учитываются в лимит тарифа

Поделиться сообщением

Понятно. Спасибо

А как по практике, какой % посредников из общего числа заявок в отведенный период времени?

Поделиться сообщением

Я думаю,процентов 30 точно есть!)С этим ничего не поделаешь,конечно мы заносим номера агентов и посредников в "чёрный список",чтобы не беспокоили в дальнейшем,и Вы получали только целевые обращения!Но мы не можем гарантировать,что какой-нибудь агент или посредник не зарегистрирует себе новый номер телефона ....

• Like 1

Поделиться сообщением

Вам,как Администратору этого форума,могу сделать скидку 50 % на любой тариф(1 месяц в качестве теста).Подключайтесь!)

Поделиться сообщением

Вам,как Администратору этого форума,могу сделать скидку 50 % на любой тариф(1 месяц в качестве теста).Подключайтесь!)

О, спасибо, предложение ограничено по времени? :)

(если можно через неделю-две, с удовольствием испробую)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу