Перейти к содержимому
Nikushka

Чтобы долго не продавать недвижимость

Рекомендуемые сообщения

Долго продавали квартиру. Так получилось, что риэлтор не сильно усердствовал, посетителей было мало, хотя и цена, и качество квартиры были хорошими. В общем, пытались и своими силами что-то сделать. Знакомые подсказали один метод - разместить на assis ру. Мы и сделали. И через 1,5 месяца квартира была продана. Даже по большей цене, чем предлагал риэлтор. Мы довольны, чего и всем желаем.

Поделиться сообщением

Долго продавали квартиру. Так получилось, что риэлтор не сильно усердствовал, посетителей было мало, хотя и цена, и качество квартиры были хорошими. В общем, пытались и своими силами что-то сделать. Знакомые подсказали один метод - разместить на ***** ру. Мы и сделали. И через 1,5 месяца квартира была продана. Даже по большей цене, чем предлагал риэлтор. Мы довольны, чего и всем желаем.

Просто повезло :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: СамойловаТ
      Здравствуйте.
      Собираюсь выставить на продажу квартиру, находящуюся в ипотеке. То, что без ведома банка не смогу этого сделать, отлично понимаю. Интересует другое. Само наличие ипотеки делает мою квартиру дешевле аналогичных предложений на рынке или нет? 
    • Автор: Татьяна Волевская
      Здравствуйте, меня зовут Татьяна, в настоящее время мною выставлено на продажу более 25 квартир и апартаментов в ЖК Фили град.  Обращаю ваше внимание, что все предлагаемые объекты оформлены в собственность. Предлагаю Вам ознакомиться и с радостью отвечу на дополнительные вопросы в этой теме или по телефону. Также в данной теме я буду публиковать имеющиеся предложения в продажу.
         Многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса «Фили Град» расположенный в Западном административном округе Москвы. Построен в 5 минутах езды от международного делового центра Москва-Сити, на площади 6,3 Га. ЖК  представляет собой 4 разноэтажных корпуса с апартаментами и квартирами.
         Закрытый внутренний двор без автомобилей, для которых предназначена подземный 3-х уровневый паркинг и гостевая парковка с внешней части дома.
         На территории детские игровые зоны, спортивные площадки, высажены деревья и газоны, так же  есть детский сад, фитнес-центр, магазины, кафе, супермаркет.  В районе много интересных организаций для проведения досуга и отдыха. Здесь вы сможете побывать в музее истории ГКНПЦ им. Хруничева, музей-церковь Покрова в Филях, детям будут интересны прогулки и различные мероприятия проводимые в детском парке Фили,  разнообразные спортивные секции и бассейн вы найдете на стадионе Фили. Огромный, зеленый массив представлен парками Фили, Ворошиловский и Суворовский с выходом на ухоженную набережную Москва-реки. С другой стороны района вы сможете посетить парк Победы с мемориальным комплексом. ТЦ Горбушка, ТЦ Филион, Афимол, кинотеатры, рестораны, - все к вашим услугам. В районе несколько общеобразовательных школ с разными направлениями.

• Автор: ира гром
      Здравствуйте.
      У меня есть 1.к. квартира в Алтуфьевском районе, в собственности чуть меньше года. После развода мне досталась с квартирантами в нагрузку. В планах было использовать ее под сдачу постоянно. Собственно сейчас там квартиранты и живут, как раз к октябрю съезжать будут. Сначала хотела ее полностью обставить и отремонтировать, а потом сомневаться стала.  Метро рядом нет. Насколько она будет востребована у солидных клиентов непонятно. Была идея ее продать и купить в другом районе возле метро.  В ценах на жилье разбираюсь не очень. Сориентируйте, если можно,  в каких районах я без доплаты смогу обойтись или с минимальными вложениями. 
    • Автор: Jul
      Здравствуйте. Прошу совета.
      Хочу купить квартиру  в ипотеку.  Умом понимаю, что тех денег, которыми располагаю, хватит на 50% первоначальный взнос для 1  комнатной квартиры. В идеале хотелось бы иметь двушку на Красноказарменной, но при незначительном первоначальном взносе мне переплачивать придется прилично.  Возникла одна идея, но насколько она жизнеспособна, своим умом дойти не могу.
      На данный момент жить есть где, родители в шею не гонят, и места там достаточно. Покупаю 1 к. кв. под сдачу, жду 3 года, продаю и беру двушку для себя (опять в ипотеку, но уже с приличным первоначальным взносом).  На первый взгляд это должно быть выгодно, но для того чтобы рассчеты сделать мне информации не хватает.  Не получится ли в результате, что выгода перекроется затратами на оформление квартир и услуги риелтора.
    • Автор: Юлианна
      Как продать квартиру быстро: советы
      Если вы уверено ориентируетесь на рынке жилой недвижимости, в курсе актуальных тенденций предложения и спроса, вы сможете быстро продать квартиру. Мы готовы поделиться советами, которые помогут найти потенциального покупателя в кратчайшие сроки.
       • Чтобы цена за квартиру была справедливой, а не завышенной, изучите предложение и спрос на квартиры, аналогичные вашей, размещаемые в вашем районе, просматривайте объявления на интернет-досках, в газетах и листовках, которые расклеены недалеко от вашего дома. Таким образом, вы сможете изучить цены конкурентов, их плюсы и минусы
      • Реклама вашего объекта должна быть эффективной! Важную роль в этом случае играют фотографии, они должны быть хорошего качества и в достаточном количестве.
      • Объявление о продаже должно содержать максимум информации, легко читаться, в нем желательно указать близость объектов инфраструктуры, прочие достопримечательности.
      Если вы приняли решение продавать квартиру самостоятельно, без помощи риэлтора, вам придется самому изучить рынок предложений. Кроме того, придется потратить время на рекламу объекта продажи.
      Или все-таки вам лучше задуматься: «По силам ли мне эта работа?» Может не стоит рисковать, понадеявшись только на свои возможности? Ведь в реальности все намного сложнее, не нужно тешить себя мыслями: как только вы разместите свое объявление, квартиру мгновенно купят. Сегодня рынок недвижимости переполнен предложениями.
      Вам не придется переплачивать огромные деньги, чтобы ускорить процесс продажи. За символическую плату ваше объявление смогут увидеть потенциальные покупатели. Мы разместим ваше объявление на ведущих риэлторских ресурсах, популярных площадках по продажам, социальных сетях. Ваше объявление о продаже не затеряется среди похожих предложений.
      Чтобы получить реальный результат, следует грамотно разместить рекламу