Перейти к содержимому
Millana

Тайский массаж

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мужчины, если вы хотите отдохнуть от рутинных дел и унылых будней, подарите себе маленькую радость - сеанс восхитительно-расслабляющего массажа. Меня зовут Мила и я приглашаю на профессиональный классический массаж, а также боди-тайский массаж. Я отправляю вас в чувственное путешествие по вашему телу, вы получаете незабываемые ощущения, море нежных прикосновений и ласк. Такой массаж делается до ПОЛНОГО вашего расслабления. Для искушенных ценителей сензитивной кинестетики. Час отдыха стоит 2000 руб., могу дополнить ваш отдых дополнительными программками (урологический массаж, массаж лингама, веточка сакуры и др.). Принимаю у себя дома, живу в 5 минутах от м. Октябрьское Поле. У меня тихо, уютно, комфортно, одноразовое белье. Строго без интима. 24 часа. Звоните в любое удобное для вас время, приезжайте, отдыхайте. 8(985)4144127 Милана.

Поделиться сообщением

урологический массаж

На минуточку, урологический массаж делается только по назначению врача и только специалистом (как минимум, медсестрой), прошедшим обучение. И это далеко не расслабляющий массаж, его применяют исключительно в лечебных целях. Милана, разрешите узнать, Вы сертифицированный специалист?

• Like 1

Поделиться сообщением

А почему исключительно мужчинам?

Только хотел спросить. Неужели девушкам массаж не делают?

Поделиться сообщением

Девушка делает специфические виды массажа, предназначенные исключительно для мужчин.

• Like 2

Поделиться сообщением

А почему исключительно мужчинам?

Тайский массаж расщитан на мужскую физиологию. Мужчин и женщин по разному массажируют.

Поделиться сообщением

Начало настолько захватывающее, что странно упоминание, будто не будет интима. Насколько знаю, тайский массаж - это не просто массаж (дальше понимайте сами...)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.