Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Прямая аренда от хозяина 4х комнатной квартиры в пешей доступности от метро арбатско-покровской линии.

Исключительно удобная инфраструктура, несколько больших торговых центров рядом,

один из которых только открылся.

Сталинский кирпичный дом, высокие потолки, 5этаж из 5, балкон, большая прихожая, 2 изолированные комнаты, 2 смежные

комнаты с кухонным уголком. Большая гидромассажная ванная в просторной ванной комнате с туалетом. На полу дубовый паркет

и плитка, встроенные шкафы и минимальная меблировка - кухня, спальня, гостиная.

Стихийная парковка во дворе / возможна аренда полноценного гаража.

Сдаю на срок

от 6 мес. с продлением.

Рассмотрю различные варианты, при предоплате скидки

Саша +7 916 002 9839

post-1414-0-43232300-1379869386_thumb.jp

post-1414-0-04351600-1379869390_thumb.jp

post-1414-0-35046600-1379869392_thumb.jp

post-1414-0-15310400-1379869396_thumb.jp

post-1414-0-22557700-1379869398_thumb.jp

post-1414-0-52243000-1379869400_thumb.jp

post-1414-0-61114100-1379869402_thumb.jp

Поделиться сообщением

Здравствуйте, кого вы рассматриваете в качестве жильцов? Вы агент? Сколько стоит?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: sorento
      Подскажите, сколько я смогу приблизительно получить за  двушку доперестроечных времен в чешке?  Этаж средний.  Ремонт совдеповский. Метро рядом отсутствует, его в Восточном Дегунино  нет в принципе. 
    • Автор: billi
      Доброго дня.
      Взялся другу помочь с поиском квартиры. Сам два года назад перед самым Новым годом новоселье справлял. При этом как сейчас помню при адекватной цене я смог даже сопровождение сделки оформить у продающей стороны за мизерную плату. А здесь ерунда какая-то. Буквально полтора месяца назад предложений больше было. Вот мой товарищ и решил, что выбирать есть из чего и выбирать можно. Доваыбирался. Те раскупили скорее всего, а новые объявления ценами как-то не радуют. Подскажите кто-нибудь это мне так везет или действительно цены вверх поползли? 
    • Автор: Валиков
      Здравствуйте. У меня с дядей был оформлен в свое время договор пожизненного содержания. В случае продажи доставшейся мне в результате квартиры нужно ждать 3 года с момента его смерти или нет?
    • Автор: Павел Аркадьевич
      Здравствуйте, люди добрые. 
      Помогите советом. Хочу все по справедливости сделать, но как все устроить, ума не приложу.
      У меня сын второй раз женился после гибели жены. Внуков я в результате и от первого брака и от второго имею.  Мне они оба родные, а в семье второй жены старшего внука явно недолюбливают. Хочу чтобы моя квартира  не сыну, а старшему из внуков досталась, а как все сделать правильно не знаю. Боюсь, что после того как дарственную  только на одного внука сделаю, его вообще  гнобить начнут.