Перейти к содержимому
Марика

СРОЧНО! куплю 1 комн квартиру в Москве!

Рекомендуемые сообщения

Куплю 1 комнотную квартиру в Москве в пешей доступности от метро (до 10 минут пешком размеренным шагом, т.е. 500-700 м.). Не на крайних этажах в доме не позднее 83 года постройки и не менее 9 этажей стоимостью не дороже 5600.000 р. У вас легкая альтернатива или свободная продажа, у нас наличный расчет. Со всеми предложениями обращайтесь по телефону 8 929 530 19 30.Мария.

Поделиться сообщением

Извините, что вмешиваюсь, но поскольку ТС взял паузу, рискну спросить за себя: а вот у меня временно есть свободные 5500 тыр., чего бы мне такого посоветовали купить под сдачу в аренду?

П.С. Коллеги, сразу обозначу приоритеты, вопрос исключительно к Марии!

Поделиться сообщением

Извините, что вмешиваюсь, но поскольку ТС взял паузу, рискну спросить за себя: а вот у меня временно есть свободные 5500 тыр., чего бы мне такого посоветовали купить под сдачу в аренду?

П.С. Коллеги, сразу обозначу приоритеты, вопрос исключительно к Марии!

1-к квартиру рядом с метро (чем ближе, тем лучше)

Поделиться сообщением

Хм, насчет рядом с метро (чем ближе, тем лучше) - я и так понимаю! Но метро в Мск много, а где есть чего предложить?

П.С. На всякий случай: я же риэлтор! Т/е мы коллеги! Я же понимаю, что буду должен заплатить!

Дальше лучше в личку...

Поделиться сообщением

В личку написала. Продублирую основное (наша миссия - ликвидация безграмотности =)))

При бюджете 5-5.5 млн на сегодняшний день выбирать район не приходится (учитывая, что квартира должна быть достаточно качественна для сдачи в аренду сразу же).

Инвестиционные квартиры одинаково хорошо сдаются в любом районе, при условии - рядом метро

Если хочется именно выбирать район (т.е. помимо выбирания достаточно качественной квартиры добавляем еще одно выбирание), нужно будет увеличивать бюджет (в чём смысла не вижу)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу