Перейти к содержанию
Авторизация  
Aztec79

Выписка из Москвы за деньги

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я прописан в Москве в 3-х комнатной коммунальной квартире (район Шаболовка). В этой же комнате 23 кв.м. прописана семья из 6 человек (с Кавказа). Они предлагают мне выписаться, чтобы прописать своего родственника, и дают за это 70 тысяч рублей. Сам я живу от города 500 километров, в Москве давно не был и не знаю сколько это стоит. Дом старый 1935 года. Всё ждём когда поставят на капремонт. Подскажите, пожалуйста, сколько просить? Огромное спасибо!

Поделиться сообщением

Квартира (точнее комната) не приватизирована. Я почти уверен, что как только я выпишусь, они приватизируют данную комнату и продадут.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Скажите, а вопрос о совместной приватизации не обсуждался? Предложите им приватизировать на всех кто сейчас там прописан с дальнейшей продажей или запросите сразу цену не менее 300 т.р.

• Like 1

Поделиться сообщением

У нас лицевой счёт один. Они говорят мне о том, что если я соглашусь на приватизацию, то комнату они продадут, а меня пропишут с собой на новой жилплощади (где-то в Балашихе). Увижу ли я тогда свои деньги?

Поделиться сообщением

Zilya +1

А как получилось, что вы вшестером, не одна семья, оказались в одной комнате?

Если её (комнату) продавать, цена, при наличии необходимых документов, будет минимум 3 млн рублей, но эти разговоры уместны, если граждане будут готовы продавать

Поделиться сообщением

У нас лицевой счёт один. Они говорят мне о том, что если я соглашусь на приватизацию, то комнату они продадут, а меня пропишут с собой на новой жилплощади (где-то в Балашихе). Увижу ли я тогда свои деньги?

Таак, на приватизацию вы соглашаетесь - комната продается - вы получаете деньги... при чем тут Балашиха?

Поделиться сообщением

Если сделать всё правильно, то конечно деньги увидите. Сумму обсуждали или они надеяться откупиться 70-ю тыр.?)))

И действительно, если вы получите долю в комнате в результате приватизации и получите за неё деньги почему они должны Вас прописывать? Не понятно.

Поделиться сообщением

То есть при продаже комнаты нужно составить договор таким образом, чтобы я получил деньги или это само собой? Боюсь - заберут они все деньги себе. Просто мне трудно часто ездить в Москву. И ещё вопрос - если я буду препятствовать приватизации, они могут меня выселить? Спасибо за Ваши ответы и внимание!

Поделиться сообщением

То есть при продаже комнаты нужно составить договор таким образом, чтобы я получил деньги или это само собой? Боюсь - заберут они все деньги себе. Просто мне трудно часто ездить в Москву. И ещё вопрос - если я буду препятствовать приватизации, они могут меня выселить? Спасибо за Ваши ответы и внимание!

На сопровождение сделки наймите агента, можете выбрать кого-нибудь из форумчан. Деньги в москве не передаются из рук в руки, расчеты производятся через депозитарную ячейку с условиями доступа. Текст договора никак не связан с желанием его сторон отдавать или не отдавать деньги

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу