Перейти к содержанию
Авторизация  
nana

Кредит на недострой

Рекомендуемые сообщения

Скажите в каких банках дают кредит под неоформленные дома (без документов)? На недостроенные дают?

Поделиться сообщением

Недостроенные дома без документов называются новостройками. Есть банки, которые дают кредит под новострой. Только процент выше чем на готовую квартиру. Вы посмотрите на сайтах что предлагают банки.

Поделиться сообщением

Скажите в каких банках дают кредит под неоформленные дома (без документов)? На недостроенные дают?

Обычно на новостройки дают те банки, которые являются партнерами данного застройщика. Действителньо процент на ипотечные кредиты выше из-за рисков, которые на себя берет банк.

Поделиться сообщением

на "недострой-новострой", например, у СУ"100500" в Москве, насколько я знаю, кредит не дают

Поделиться сообщением

по Ипотеке сотрудничают с "Возрождением" на определённые застройщиком дома, корпуса

Поделиться сообщением

Хороший вариант взять ипотеку на строящийся в Трёхгорке - достойное предложение

Поделиться сообщением

Обычно на новостройки дают те банки, которые являются партнерами данного застройщика. Действителньо процент на ипотечные кредиты выше из-за рисков, которые на себя берет банк.

А какие здесь у банка риски?

Поделиться сообщением

СУ"100500"

+100500 :D

покупала сестра в Павшинской пойме, брали дом, где нет переселенцев

PS: 11 корпус точно знаю можно взять вкердиТ ;)

Поделиться сообщением

Гость агент инком

Так Вы (барклайс) даёте кредит на новострой-ответьте прямо! Тут октябрят среди нас нет...

Поделиться сообщением

Так Вы (барклайс) даёте кредит на новострой-ответьте прямо! Тут октябрят среди нас нет...

Меня прямо не спрашивали. В Барклайс программы ипотечного кредитования на новостройки - нет!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу