Перейти к содержанию
Авторизация  
rybc

Продаются офисные помещения

Рекомендуемые сообщения

Продаются офисные помещение (от собственника). Можно с арендаторами под арендный бизнес. Общая площадь помещений 16 000 кв.м. Возможно деление на блоки: 180,250, 300, 620,705 кв.м., или здание 2500 кв.м., часть здания 1350 кв.м. Удобное расположение: м. Сокольники- 400 метров, ТТК- 600 метров. Огороженная охраняемая территория, внутренняя наземная парковка. Презентация по запросу. Риелторам вознаграждение.Павел 8916-290-00-78.

post-1079-0-79082500-1375863356_thumb.jp

post-1079-0-81711400-1375863364_thumb.jp

post-1079-0-90551200-1375863369_thumb.pn

post-1079-0-12806600-1375863378_thumb.jp

post-1079-0-68473600-1375863381_thumb.jp

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От dandy
      Пока искал подходящее предложение по аренде офиса, чуть с ума не сошел, открывая миллионы вкладок. Что бы это прекратить сделали небольшой сервис, позволяющий открыть все картинки с предложений на одной странице и крутить, как Pinterest. Хочу поделиться, может кому-нибудь тоже поможет. Не сочтите за рекламу. Заранее извиняюсь.
      удалено
    • От Боб Фишер
      Планируем купить помещение под аренду, чтобы был пассивный доход. Знакомые посоветовали не брать квартиру, а купить что-то под офис или аптеку и т.п. Стоит ли? И какие трудности при таком подходе. Все-такие помещения именно под офисы не самые востребованные,  все эти магазины, аптека требуют особых условий. Как оно?
    • От сурик
      Как выбрать офис, где лучше торговать спиртным, чтобы в аренду сдать. Как правильно посчитать метры до школы и поликлиники, чтобы не запретили торговать алкоголем? Что для этого нужно?
      Посмотрел апартаменты. Они такие маленькие и их тысячами прямо в каждом доме. Если  в каждом апартаменте будут жить по 2 человека, то это как минимум несколько тысяч человек только в одном доме!
      У меня задумка появилась – вот они, покупатели для магазина в шаговой доступности прямо на месте. Можно сделать магазин в апартаментах, если взять апартаменты не на 1м этаже, а в середине дома. Вот они покупатели готовые, прямо не выходя из дома - накинула детка халатик и погнала в мой магазин или, не переобувая треники, бро пришел в мой магазин, не выходя на улицу.  У меня будет самый любимый местный магазин.            
      Но считаю надо алкоголем торговать, чтобы они привыкли и стали постоянными клиентами. Например, я на 5 этаже возьму апартаменты. Как считать сколько метров от магазина до школы и поликлиники?
    • От Ilya99
      Есть возможность на хороших условиях купить полуподвальное помещение в новостройке. Там приличный ремонт. Раньше, совсем недолго, были офисы застройщика. Планирую сдавать его в аренду под различные коммерческие цели. Как думаете выгодное ли это дело или лучше под сдачу покупать обычную квартиру. ЖК располагается в хорошем месте, людном, что называется. Комплекс сам большой. Всякому кафе-магазину люди рады. Но полуподвальное помещение, наверное, не совсем для этого годится, а вот будет ли спрос на офисные помещения, не знаю.