Перейти к содержанию
Авторизация  
ALICANTINO

Доминиканская Республика, земля под застройку посёлка

Рекомендуемые сообщения

Имение в Доминиканской Республике

Земля расположена в небольшом пляжном городке Кабарете, который входит в ТОП 10 самых популярных мест для кайт- сёрфинга в мире.

До аэропорта Пуэрто Плата 20 км.

Участок земли составляет 61.000 кв.метров (6.1 Га) и находится напротив заповедника Кабарете. На участке около 40 деревьев манго, авокадо, банановых пальм, ананасовых кустов и многое другое.

Возможно несколько типов развития данной земли - Приватная усадьба (как сейчас), лошадинное ранчо, строительство коттеджного посёлка, гостинничного комплекса для сёрферов и т.д.

Недвижимость оформлена на юридическое лицо, без долгов и обременений, все налоги уплачены! Также юридическим лицом уже получены разрешения на строительство котеджного посёлка, имеется план застройки.

На данный момент на участке построена 4-х этажная вилла общей площадью 500 кв.метров:

1. Подвал 45 кв.метров

2. 1 этаж: главный вход, гостиная, обеденный зал, кухня, крытая терраса, 2 санузла, спальня. Также имеется отдельный апартамент для гостей или прислуги с 1 спальней, ванной комнатой, кухней и гостиной.

3. 2 этаж: 2 спальни, ванная комната, холл, просторная крытая терраса.

4. 3 этаж: спальня, ванная комната, просторная крытая терраса.

5. 4 этаж: просторная открытая терраса 35 кв. метров с видами 360градусов, сауна и джакузи.

Бассейн 18 Х 8,5 метров

Также в другом конце собственности есть мастерская, арендуемая под столярную.

Оценочная стоимость 1 700 000 USD,продажная 1 300 000 USD.

На данный момент в доме прожиает менеджер, который в состоянии показать объект в любой момент по предварительной договорённости.

Сам владелец - проживает в Испании.

Менеджер в случае необходимости с радостью останется работать в доме и дальше, в прошлом он менеджер отеля принадлежавшего владельцу земли и виллы и имеет огромный опыт работы в Доминикане.

19a85233277f.jpg

e04071353a73.jpg

2067646045ed.jpg

4d6f4bcff076.jpg

376a93d37b02.jpg

f3c8a14777b9.jpg

d6685ddb3dbf.jpg

a71fdf451188.jpg

def02b3d935a.jpg

1ff192581d07.jpg

40be32c222e1.jpg

1e9d0c0d3b80.jpg

ffac7977cb9e.jpg

f3b3f65a8c81.jpg

37615b92e2bf.jpg

Далее привожу ссылки на тематичекие сайты , чтобы было понятно что за место :

http://www.activecabarete.com/lodging/

http://www.cabareteguide.com/kite-school-cabarete.HTML

http://www.velakitesurf.com/pages/destinations/cabarete/tips-and-facts.php

http://www.surfcampholidays.com/kitesurf/cabarete/kitesurf_cabarete.php

http://joelhageman.com/index.php?option=com_content&view=article&id=86:top-ten-things-to-do-in-cabarete-dominican-republic&catid=45:destinations&Itemid=71

Вопросы задавайте здесь или пишите на мэйл alex.alicante@mail.ru

Или звоните +34 693 506 695

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От CoralD
      Здравствуйте, уважаемые специалисты.
      В прошлый раз вы мне дали пищу для размышлений. У меня получилось со скандалами и битьем посуды и лица оформить свою долю на сына.
      Разрешите еще раз обратиться за советом.
      Хочу надстроить, реконструировать и завести газ в свой дом в области.
      В общей сложности нужно порядка 2 млн.рублей. 1,5 миллиона у меня есть, не хватает 0,5 млн.рублей.
      В законе про материнский капитал написано, что деньги на дом можно потратить.
      У меня 1 сын от предыдущего брака, 2 детей от нынешнего брака и соответственно бывшая и нынешняя жены.
      Жена получила сертификат на 2х наших детей. Планирую достроиться этим летом.
      Из закона почти ничего не понял. Есть ли у кого-то опыт как с материнским капиталом быть?
      1. Скажите, пожалуйста, как сертификатом рассчитываются? Сертификат сам из себя как чек банковский?
      2. Могу ли я как отец получить еще один сертификат в следующем году - у меня сейчас 3 детей и еще 1 родится в декабре (на 2х детей получен уже, а на 2 еще нет)?
      3. Можно ли в будущем поменять этот дом на другой или он должен остаться у нас на всегда? Спрашиваю, потому что в законе написано, что следующим детям нужно часть дома отдать.Если я его поменяю, то как отдать то, чего у нас уже не будет?
      4. Если оставить дом себе навсегда, то потом при рождении других детей надо будет отбирать части дома у детей, которые их уже получили и снова переделить?
      5. Можно ли в связи с тем, что старший сын уже получил от меня долю квартиры, не давать ему часть дома, потому что его доля в квартире стоит 5 млн. рублей, а дом примерно 8-10 млн.рублей?

• От ЭллаЦ
      Здравствуйте. Простите, что из региона вламываюсь, но очень нужен дельный совет.
      Мне тут тетушки позвонили и сказали, что в мою пользу от бабушкиного наследства откажутся.  Но, при этом они хотят чтобы я приехала, в наследство вступила, быстренько продала, а потом с ними поделилась (по честному). Я, если честно, в полном шоке. Мне ведь для этого больше 1000 км в одну сторону ехать. И не факт что один раз. Меня за такое с работы выгнать могут или все это в результате еще и в убыток будет.  Посоветуйте, как выйти из ситуации. Обе тетки уже пенсионного возраста, обижать их не хочется, но и благотворительность в особо крупных размерах в мои планы не входила.
    • От Igor123
      Продается дача 60 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, каркасно-щитовой дом с террасой и крыльцом, ровный участок 8 соток (800 м²), забор с воротами, стоянка для автомобиля. Электричество оплачено, заведено в дом, есть счетчик, столбы рядом. Дом на ленточном фундаменте (бетон и блоки), цоколь с погребом (в полный рост). Туалет и душ на улице, вода заведена. На участке газон, деревья, кустарники, клумба с водоемом (ландшафтный дизайн). Питьевая вода – общая колонка с насосом на улице, отдельно летний водопровод. СНТ обжитое, огорожено, мусор вывозят регулярно, как в городе. Участок в собственности, готов к продаже. В доме остается необходимая мебель, газ в баллонах, тв-антенна, возможно провести телефон. В шаговой доступности лес и река, рядом платформа Фроловское, есть магазины, ходят рейсовые автобусы до города Клин. Цена: один миллион триста тысяч рублей. Контакты: +7(968)805-14-24, zh1lin.i@yandex.ru, Игорь.

• От соломея великолепная
      Дело к пенсии. Хотим домик за городом. Километрах в 80-100, чтобы квартиру не продавать. Недорогой. Не в коттеджном поселке. Без всех этих суперсборов. Насколько дороже такое жилье содержать, чем квартиру в Москве?  И где лучше брать для таких целей?
    • От великолепная о
      Тщательно изучили все минусы проживания за городом. Все понимаем. Однако жизнь в квартире так достала, что собственный дом снится ночами. Порекомендуйте, на каком максимальном расстоянии от столицы стоит присматривать? Ну и на что ориентироваться: город спутник, коттеджный поселок и т.д. Короче, как его выбрать?